It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
13.01.2012 16:08

Мадонна раскрыла тайну своего романа с молодым любовником

Мадонна раскрыла тайну своего романа с молодым любовником [13.01.2012 16:08]
Фоторепортаж (3 фото)

Мадонна старше своего бойфренда Брахима Зайбата на 29 лет, так или иначе, пара вместе уже больше г. и расставаться не собирается.



Долгое время певица отказывалась говорить о своём романе, но вчера сделала исключение и поделилась сокровенным с ведущей шоу Nightline.



53-летняя поп-королева назвала себя романтичной натурой и призналась, Что не планировала влюбляться в юнца:



" Я этого не планировала. Уж точно не писала на листочке бумаги, мол, Желаю закрутить роман с молодым мужчиной. Это просто было, - поделилась Мадонна.- Вы знаете, во Мне много романтики. Я встретила человека, который Мне не безразличен, и так Уж случилось, Что он оказался весьма молодым."



Для всех Мадонна - мегазвезда, но в обычной жизнедеятельности и в отношениях Она весьма простой человек без каких-либо претензий и пафоса:



" Я весьма простая. Я прихожу домой, умываю лицо, надеваю спортивки и говорю ему (Брахиму - ред.): " Разомни-ка Мне пяточки ", - на Что он Мне отвечает: " Нет, лучше ты разомни Мне пяточки!"



Как и какая бы то ни было другая женщина, Мэдж не желает быть одной. Невзирая на то, Что у неё есть дети (четверо: 15-летняя Лурдес, 11-летний Рокко и шестилетние Мерси и Дэвид), которые наполняют её жизнь радостью, ей в итоге нужен мужчина рядом:



" Я не Желаю жить сама по себе. Мне нравится быть мамой. Мои дети наполняют мою жизнь и вдохновляют меня, но Мне нужен партнёр в жизни, и Я думаю, большинство граждане разделяют моё мнение."



в беседе Мадонна также призналась, Что её старшая дочь Лурдес частенько критикует её гардероб, А порой даже вынуждает её переодеться, считая те или иные вещи неприемлемыми Для мамы:



" Моя дочь говорит: " Этот наряд неуместен, ты не должна так одеваться ". Вы знаете, бывает Она права. Однажды Она зашла в мою гардеробную и сказала: " Мама, Что ты делаешь?!! Это нельзя надевать ", и Я таки переоделась."



Кстати, два провальных брака (с Шоном Пенном и Гаем Ритчи) ничуть не сломили звезду. Она сказала, Что с радостью снова пойдёт под венец, если её позовут. А ещё призналась, Что питает надежду Однажды встретить рыцаря в мерцающих доспехах, который увезёт её в своё прекрасное королевство. Что же, Мадонна таки романтик .

320701
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!