It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
01.06.2006 02:06

Лучшее место для знакомств - секс-шоп

Лучшее место для знакомств - секс-шоп [01.06.2006 02:06]
Фоторепортаж (5 фото)

Испанские психоаналитики поведали, что секс-шоп может стать совершенно беспроигрышным вариантом для тех, кто мечтает завязать знакомство " с продолжением ".

" Милым комплиментом и заинтересованностью к сексуальным игрушкам можно добиться гораздо большего, чем просто Милым комплиментом " - поведали давеча Испанские психоаналитики, наперебой разрекламировавшие секс-шоп как точку отсчета в развитии отношений между мужчиной и женщиной.

Доказательством новоиспеченной теоремы " Место встречи изменить нельзя " послужил тезис про то, что магазин, хлебосольно раскинувший перед оком покупателя вагинальные шарики и увеличивающие бюст силиконовые подкладки, если бы на время отторгает из сознания покупателей мешающие плодотворному межполовому общению психологические штампы, взращенные социумом.

по отзывам разгоряченных сделанным открытием специалистов, современные интим-магазинчики восходят к первобытной эпохе: неравнодушные к сексу граждане встречаются и выбирают друг близкого человека, минуя ту стадию обычного среднестатистического знакомств��, которую можно назвать как " мы говорим ни о чем и делаем что-нибудь для того, чтобы в будущем говорить по душам и делать то, что нам захочется ".

в отклик на многочисленные замечания уполномоченных общественности про то, что дескать знакомств�� в публичной библиотеке намного перспективней знакомств�� в открытом доме или в магазине, чрезвычайно на него похожем, защитники нового способа завязывания межполовых контактов парируют: " Совместное чтение философских трудов, без сомнения, тренирует мозг как мужчины, так и женщины. А мозги - чрезвычайно ценная вещь. Наиболее, если их хорошенько спрятать и дать волю бессознательным чувствам и влечениям " .

68681
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!