It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
20.03.2007 13:45

Лолита поведала правду о своих кавалерах

Лолита поведала правду о своих кавалерах [20.03.2007 13:45]
Фоторепортаж (3 фото)

Певица И телеведущая Лолита Милявская всегда была в центре внимания общественности.

Несмотря на наличие у артистки законного мужа ей то И дело приписывают романы с некими молодыми людьми. В недавнем интервью Лолита приняла решение рассказать всю правду о своих кавалерах.

" Мне безостановочно приписывают какие-то романы, - сетует Певица.- к примеру, прошлым летом написали, будто я отдыхала во Франции с " отпетым мошенником " Томом Хаосом И он из-за меня поменял питерскую квартиру на московскую. В реальности я ездила во Францию на схемки проекта Первого канала " Большие гонки ", И " мошенник " Просто был со мной в одной команде. А после прошлогоднего фестиваля " Пять звезд " моим любовником заявили Диму Оленина ".

Кстати, во время концерта Бориса Моисеева, который прошел В руководстве РФ в начале марта, Лолиту сопровождал как раз Дима Оленин, диджей " Русского радио ". Но Певица в итоге уверяет, что все непроверенную информацию в СМИ были сильно преувеличены.

" Просто там был полный тухляк, - пояснила звезда сцены, - И, чтобы оживить обстановку, Мы с Димкой устроили небольшое шоу ".

Однако, был у Лолиты И еще один кандидат в кавалеры - украинский спортсмен Юрий Киселев, пишет " Экспресс-газета ". Своместно с ним Певица этой зимой даже отправилась отдохнуть в Эмираты.

" И с Юрой Киселевым у меня никакого романа нет, - комментирует Лолита.- Нас связывает лишь совместное участие в разных проектах. Познакомились Мы на съемках тех же " Больших гонок ". Потом снимались в проекте " Властелин горы ". А В настоящее время я, по всей видимости, буду Своместно с Юрой организовывать бои без правил И делать из этого театрализованное шоу. Да, Мы отдыхали в Дубае. Юра, как галантный кавалер, само собой, за мной ухаживал. Но как ни старались корреспонденты собрать на Нас фотокомпромат, им не получилось снять Нас даже целующимися ".

Супруг певицы, бизнесмен Александр Зарубин, И в правду за последний период времени на практике не появляется Вместе со звездной супругой. По данным самой Лолиты, с мужем они общается чаще всего посредством sms-сообщений.

" Нет-нет, с Александром Леонидовичем ничего не случилось, - уверяет артистка.- Просто он все время работает. У него нет подобных понятий, как " выходные " И " праздники ". Например, в эти рождественские каникулы он пребывал в Германии на переговорах Вместе со своими компаньонами. А у меня это были единственные десять дней, когда я могла спокойно отдыхать ".

" наоборот на день рождения Александр Леонидович подарил Мне роскошный пентхаус на Таганке, - похвасталась Певица.- в общем, у Нас с Александром Леонидовичем все нормально. Мы с ним безостановочно на связи. И седьмая печать в паспорте покуда стоит " .

118185
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!