It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
18.11.2015 09:37

Любовницы завалили Чарли Шина исками

Любовницы завалили Чарли Шина исками [18.11.2015 09:37]
Фоторепортаж (3 фото)

Спустя пару часов опосля того, Как Актер Чарли Шин утвердил наличие у себя ВИЧ, с исками обратились 6 прежних любовниц. У певца только за прошедшие 2 года было 200 молодых женщин, потому число обвинений может увеличится в разы.



на голливудского артиста Чарли Шина, который прежде признался в том, что считается ВИЧ-инфицированным, в ближайшие сутки подадут 6 исков. Про это поведал 1 из адвокатов Лос-Анджелеса.



Согласно его заявлению, молодые женщины винят артиста в эмоциональном расстройстве, например, депрессии, а равным образом в защищенном и незащищенном сексе. Предполагаемые потерпевшие сообщают, что Шин не извещал о собственном заболевании перед половым актом, передает печатное издание TMZ.



Как говорят информаторы, в последние 2 года у Шина было 200 партнерш. Они говорят про то, что из-за этого численность исков может увеличиться по экспоненте.



Припомним, Шин был замечен в студии шоу Today и заявил, что в реальности считается носителем вируса, который у него обнаружили 4 года назад. Актер кроме прочего сознался, что платил людям, знавшим его тайну, за молчание.



Артист поведал, что его шантажировали граждане, которых он считал приятелями. Заместо того, чтобы выразить поддержку артиста, Они настоятельно обращались с просьбой у него наличные средства за молчание. Однажды проститутка, оказавшаяся в жилище звезды, сфотографировала лекараства и медицинские принадлежности Шина, прописанные ему Как ВИЧ-инфицированному, и просила солидную сумму за данную фотографию.



Актер ответил и на нарекания в том, что он несколько лет подряд подвергал риску представительниц слабого пола, с которыми вступал в интимную связь. По предположению звезды, он не мог никого заразить, ибо " всегда применял презервативы и никогда не скрывал собственный диагноз ".

368915
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!