It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
25.01.2012 12:23

Лиза Боярская перебралась в столицу России

Лиза Боярская перебралась в столицу России [25.01.2012 12:23]
Фоторепортаж (3 фото)

Популярная Актриса, звезда фильмов " Ирония судьбы. Продолжение " И " Адмирал " Елизавета Боярская бросила Санкт-Петербург И перебралась в столицу России. Артистка наконец воссоединилась с супругом актером Максимом Матвеевым.



вспомним, опосля того, как влюбленные Боярская И Матвеев узаконили свои отношения, они жили на два города. И это несмотря на то, что, по слухам, Папа Лизы Михаил Боярский подарил молодоженам роскошную квартиру в самом центре Санкт-Петербурга. В конце концов, Елизавета осталась в Северной столице, работая в Малом Драматическом театре, а Максим был в столице россии, играя в театре имени Чехова. Сам Михаил Сергеевич называл такие отношения странными.



Однако вскоре Елизавета забеременела, И возникла информация, что Артистка переезжает к супругу в столицу России. Но этого так И не было. Актриса наблюдалась у питерских врачей И продолжала играть на театральных подмостках. И вот только В настоящее время Лиза приняла решение воссоединиться с Максимом." Лиза В настоящее время в столице россии, никаких интервью не предоставляет, поймите, в ее положении это сложно ", - цитирует мать Лизы Ларису Луппиан " Комсомольская правда ".



Также было оглашено, что теперь Лиза Боярская безостановочно наблюдается у московских медиков, ведь скоро, под конец марта - начале апреля, она в первый раз станет матерью. Однако кого именно ждет актерская пара, оба будущих родителя не говорят. По небольшой информации, родные И близкие пары мечтают, чтобы малыша назвали в честь родственников Лизы. Если родится ребенок, то Сергеем, в честь дедушки, а Если девочка, то Екатериной, в честь бабушки. Уже появился И кандидат в крестные матери. Может быть, ею станет телеведущая И близкая Подружка Лизы Ксения Собчак, из-за которой Боярской пришлось признаться в своей беременности .

321580
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!