It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
26.01.2012 12:26

Линдси Лохан сбила женщину на перекрестке

Линдси Лохан сбила женщину на перекрестке [26.01.2012 12:26]
Фоторепортаж (3 фото)

Известная молодая актриса Линдси Лохан, которая давно не снимается в кино из-за того, что почти все свое свободное время проводит в залах суда или на общественных работах, снова попала в переплет.



Женщина подала на нее в суд из-за того, что та Как-будто бы сбила ее на перекрестке. А казалось бы, дела у Линдси на��адились: не так давно судья похвалил актрису за хорошо выполняемую работу И беспрерывное посещение реабилитационных курсов. И вот артистка снова может оказаться на скамье обвиняемых. Некая Нубия Дель Кармен Преза обвинила Линдси в том, что та сбила ее на дорогом автомобиле на перекрестке, И подала на актрису в суд, передает Gossip Cop.



Как заявила пострадавшая, Это случилось в сентябре 2010 года. Тогда Нубия Дель Кармен Преза работала няней. Она прогуливалась с ребенком в коляске И уже вышла на перекресток, чтобы перейти трассу, Как на нее буквально на��хал роскошный Maserati. За рулем спортивной машины сидела Линдси Лохан. Девушка двигалась на своем автомобиле на красный свет. Это случилось в Западном Голливуде.



Примечательно, что в процессе катастрофы ребенок, расположенный в коляске, не пострадал, чего не скажешь о самой Нубии. Женщина заявляет, что получила серьезные травмы, которые зафиксировали медики. Более того, Она не смогла трудиться, много страдала И теперь требует возмещения за моральный вред И за невыплату заработные платы. Однако какова конкретная сумма требуемой компенсации, точно неизвестно.



Однако фирма, у которой Линдси Лохан брала автомобиль, подтверждает, что в указанные пострадавшей Нубией сроки артистка И в правду арендовала машину, Однако возвращала его в совершенной целости И сохранности. Адвокаты актрисы до сих пор не поясняют эту ситуацию, потому что не получали официальной информации, касающуюся заявления. Сама Линдси считает приоритетным тоже отмалчиваться .

321692
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!