It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
16.01.2012 14:55

Летом 2012 г. в Российскую Федерацию привезут десницу Николая Чудотворца

Летом 2012 г. в Российскую Федерацию привезут десницу Николая Чудотворца [16.01.2012 14:55]

Частицу мощей одного из наиболее почитаемых православными святых - Николая Чудотворца летом 2012 г. привезут в Российскую Федерацию из греческого Александруполиса, в соборе которого хранится правая рука святого.



про это сказал 16 января в Петербурге уполномоченный администрации г��еческого г��рода Константинос Габаеридис на встрече с работниками СМИ.



Он заметил, что повествование ведется о деснице Николая Чудотворца, которая хранится в г��родском соборе Александруполиса, одном из немногих храмов в Греции, посвященных этому святому.



согласно его заявлению, привоз святыни в Российскую Федерацию произойдет в рамках побратимских отношений между Александруполисом и г��родом Сосновый Бор в Ленобласти.



Мощи Николая Чудотворца будут находиться на территории Российской Федерации Более 10 дней. Сейчас диалоги о доставке святыни закончены положительно, хотя и были сопряжены с определенными трудностями, например, организация потребовала разрешения русской Патриархии и г��еческого Синода.



Мощи Николая Чудотворца обязаны привезти в Российскую Федерацию в июле 2012 г., уточнил г��ава муниципального образования Сосновоборский г��родской округ Дмитрий Пуляевский." Точная дата в настоящее время обсуждается ", - заявил Он.



по одной из версий, Мощи привезут 6-8 июля, и они получат распространение для верующих по 16-18 числа. Пуляевский уверен, что святыня будет доступна не только жителям Соснового Бора, но и петербуржцам и жителям Ленинградской области .

320802
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!