It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
30.03.2007 17:34

Лера Массква скрасила " Братьям Грим " разлуку с женами

Лера Массква скрасила ` Братьям Грим ` разлуку с женами [30.03.2007 17:34]
Фоторепортаж (3 фото)

Когда солисты группы " Братья Грим " Костя И Боря Бурдаевы поведали Мне, что 1-ый канал зазывает их принимать участие в очередном сезоне популярного телешоу " Звезды на льду ", А они Не умеют кататься на коньках, Я сразу же внесла предложение им отправиться на каток, дабы приобрести нужные навыки.

Я была уверена, что Боря И Костя придут Своместно С женами. Каково же было мое удивление, Когда заместо Леси Криг И Кати Плетневой Я увидела совсем близко С братьями жену их продюсера Леонида Бурлакова Катю Игнатову И певицу Леру Гурееву, более известную под сценическим псевдонимом Массква.

- Лера, А Как же твой молодой мужчина Паша Евлахов из группы " 4ехов "?- Не удержалась Я от вопроса.- Не так давно сообщали, что ты С ним обручилась И собираешься за него замуж.

- Это неправда, - запротестовала Массква.- Паша просто мой друг.

- Как Это " просто друг "?! - опешила Я.- Ведь ты сама говоришь во всех интервью, что живешь С ним.

- Ну И что?! - уперлась певица.- Разве Я Не могу жить Со своими приятелями?

- С нами Лера, к примеру, тоже давно дружит, - вмешался в разговор Костя.

Жены-пилиГРИМы
- Ладно, С Лерой все понятно. А где же ваши супруги?

- Леся на несколько дней уехала к родителям в Уральск, - начал оправдываться Костя.- Мне даже пришлось кошку послать к тете в Московской области, потому что некогда С ней заниматься.

- Катя тоже у себя дома, в Самаре, - продолжил Боря.- в реальности Мы С ней В настоящее время больше коллеги, чем муж И супруга.

Ведь, кроме этого, что Я С Катей расписан, она помогает нам на концертах Как бэк-вокалистка. Когда Всплавает необходимость, Я ей звоню И она приезжает. Но вообще-то меня больше устраивает одиночество. Люблю сидеть дома С гитарой, писать песни.

- Неужели Это такая серьезная проблема?- Не поверила Я.- Вон Костя тоже пишет песни, Но Он Как-то уживается С Лесей.

- С Лесей буквально другая ситуация, - вступился за брата Костя.- Я прогоняю ее на кухню, И она там вышивает или книжки читает.

- А вашему барабанщику Денису Попову тоже девушки мешают?- съязвила Я.- Говорят, Не так давно Он зверски избил свою знакомую Мариам Медведеву.

- Денис Не избивал эту молодую женщину, - пояснил Боря.- Он подрался С ее другом, который, к слову сказать, приходится братом подруге Дениса. Со всеми бывает: выпили, чего-то Не поделили. А девушка просто попала под горячую руку. А Не так давно Со мной такая история приключилась. Сижу Я дома, музыку сочиняю И вдруг слышу на кухне звон разбитого стекла.

Выглядываю в окно, А там молодые ребята бегают, кричат Мне что-то. Я им тоже кричу, чтобы уходили, А то милицию вызову. А они заместо ответа еще один булыжник Мне в окно запустили. После Я узнал, что один парень из этой организации поругался С собственной девушкой, моей фанаткой. Он почему-то подумал, что в тот момент она была у меня. И решил разбить Мне все окна.

Не знаю, отчего у многих сложилось обо Мне такое мнение, будто Я могу таскать к себе кого угодно. В реальности Я блюду чистоту. Для меня чувства весьма много значат. А к сексу Со всеми подряд склонны граждане во всех отношениях положительные, которые Не курят И Не пьют. Такую закономерность установили ученые.

- Исходя из этой закономерности, получается, что Вы С Костей вообще Не обязаны заниматься сексом, - усмехнулась Я.- Вы Ведь пьете И весьма много курите.

- Ну, Как сказать, - смутился " брат Грим ".- Я за последний период времени практически Не пью. А курю только слабые сигареты.

- С чего Это ты вдруг начал вести здоровый образ жизни? Готовишься к участию в " Звездах на льду "?

- О чем ты говоришь?! - отмахнулся Боря.- Ну какие из нас фигуристы? Мы от спорта экстремально далеки. Недаром С треском проиграли в программе " Форт Боярд ". Вот где бы Мы С удовольствием поучаствовали, так Это в " Квартирном вопросе ": чтобы к нам пришли И сделали ремонт.

А в " Звездах на льду " пусть Лера участвует!

- Я в " Звезды на льду " особо Не рвусь. Не весьма Люблю спортивные мероприятия. Вот в лесу гулять... Это кайф!- призналась певица.

Приобщение братьев Бурдаевых к фигурному катанию закончилось плохо. Попытавшись сдвинуться С места, Боря грохнулся на лед И, несмотря на все старания, никак Не мог подняться. Давясь от смеха, Костя С Лерой взяли его за руки И за ноги И, точно мешок С картошкой, выволокли С катка. В конце концов Мы сошлись на том, что во избежание травм продолжать эксперименты С коньками больше Не будем, А лучше летом поедем в лес за галлюциногенными грибами .

119597
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!