It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
18.01.2012 16:13

Лера Кудрявцева сменила имидж

Лера Кудрявцева сменила имидж [18.01.2012 16:13]
Фоторепортаж (3 фото)

Популярная телеведущая и Подружка певца Сергея Лазарева Лера Кудрявцева очень редко меняет свою прическу. Девушка долгое время носила длинные светлые волосы, потом сделала асимметричное каре, которое немедленно вошло в моду.



Теперь же Кудрявцева приняла решение полностью сменить имидж. Лера выложила фотографию, где предстала жгучей брюнеткой.



В настоящее время Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев находятся в Америке. Туда сладкая парочка отправилась сразу же после насыщенных трудовых будней: оба работали на множестве корпоративов и прочих частных вечеринках.



Лера Кудрявцева, являющаяся большой поклонницей социальных сетей, делает настоящий фотоотчет в собственном микроблоге о пребывании в Майами. Популярная телеведущая делится с многочисленными поклонниками жалобами, что у нее есть все шансы сильно располнеть от американской еды, и подкрепляет это фотографиями - то красивого десерта, то разных снеков для перекуса.



не так давно Кудрявцева обнародовала снимок, который потряс многих ее фанатов - телеведущая сфотографировала саму себя, только вот ее узнать очень непросто. Лера стала брюнеткой. Кадр Кудрявцева подкрепила записью: " Полдня в салоне - и результат налицо. Как я вам брюнеткой?" Многочисленные фанаты, вначале впавшие в шок, о чем произносили их удивленные смайлы, вскоре пришли в себя и почти единогласно поведали, что блондинкой она им нравится больше.



Однако не все поверили в перевоплощение Кудрявцевой. Определенные подчеркнули, что темные волосы Леры весьма похожи на парик, да и длина волос сильно отличается от той, что была ранее. Высказывались версии, что волосы Кудрявцева попросту нарастила, но это замечание осталось без внимания .

321056
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!