It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
23.03.2007 11:55

Леопард Стоцкой желает секса

Леопард Стоцкой желает секса [23.03.2007 11:55]
Фоторепортаж (1 фото)
Прослушать новость (mp3)

От рыжеволосой бестии Анастасии Стоцкой ожидаешь хулиганских и экстремальных поступков.

Но как стало ивестно, за яркой внешностью Насти прячется страшная трусиха. На проект " Цирк со звездами " певица пришла, чтобы отказаться От... Лишнего веса!

- Я не могу сидеть на диетах, для похудения Мне необходима конкретная цель, - призналась Анастасия.- тут работаешь, потеешь и невольно сбрасываешь вес. Я уже потеряла 3 килограмма...

- в цирке Мне интересно все, Но От номера с обезьянами Я бы не захотела. Шуточные номера Мне уже поднадоели, какая из меня клоунесса?- отрезала Настя.- Мне сделали предложение тигров, Но Я не захотела - уж больно они выглядят устрашающе! Я вообще страшная трусиха! По этой причине и выбрала более безобидного леопарда. Мне досталась девочка по кличке Маня. Сначала Я страшно ее боялась, Она рычала на меня, не принимала. Потом у моей леопардихи начался брачный период, и тренировки пришлось отменить. Она стала ко всему равнодушна, лежит и ничего не желает делать, на последней тренировке Я просто таскала ее на себе!

- Я не отношусь к этому проекту как к какому-то соревнованию, хотя знаю, что среди участников такие есть, - заявляет Настя.- само собой, хочется быть самой лучшей! Слышала, что Ксюша Собчак претендует на победу. Однако Она всегда такая! Считает, что Она самая сексуальная, стильная, самая-самая, Но если Она так думает, это ее право! Я не такая наглая, как Она. Но посмотрим еще, кто победит !

118584
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!