It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
20.03.2007 11:05

Леонтьев объявил Малахову войну за публичное оскорбление

Леонтьев объявил Малахову войну за публичное оскорбление [20.03.2007 11:05]
Фоторепортаж (4 фото)
Прослушать новость (mp3)

Леонтьев объявил телезвезде войну за публичное оскорбление. Причиной для скандала послужила одна из телепередач Малахова, в которой Леонтьева напрямую сравнили с вождем 3-го рейха.

Тема была целиком посвящена превратностям судеб гениальных личностей минувшего столетия.

в 1-ом из эпизодов объектами публичного обсуждения стали главный палач Европы нацист Адольф Гитлер и... Народный актер России Валерий Леонтьев.

Приглашение
устроители приглашали певца участвовать, но... Не обозначили тему. Когда же Леонтьев узнал, Что ему надо будет соседствовать с Гитлером, Он был шокирован.

- само собой, Валерий Яковлевич не за��отел принимать участие в подобном, - поведал " Твоему Дню " Продюсер артиста Николай Кара.- Он был оскорблен до глубины души и весьма расстроен происходящим.

Когда все еще было только на стадии проекта, Леонтьев не мог сделать никаких решительных шагов. Однако Он твердо решил со всем этим разобраться после ее выхода.

Эфир
в злополучном эпизоде по за��умке авторов детально обсуждались судьбы Гитлера и Леонтьев��. Проводилась недвусмысленная аналогия между их " неординарностью и экстравагантностью ". К примеру, ученые, за��имающиеся судьбой фюрера, доказывали, Что в могиле похоронен не Он. Что Он, Как-будто бы, остался жив после " выдуманной гибели ". Тут же встал вопрос о Валерии Яковлевиче...

Присутствующие живо обсуждали, " кто же был его матерью, а кто - сестрой и является ли близкий друг Леонтьев�� Александр Богданович его кровным сыном ".

Сам Александр Богданович, кстати, проведал съемку.

- Мне Валерий за��вил, ведь Это будет ужасно, но Я решил убедиться собственной персоной. В принципе, Я могу понять авторов, они любыми способами пытаются поднять чарт своих программ.

Кара
Продюсер Валерия Яковлевича Николай Кара сразу после выхода в Эфир программы обратился в суд.

- Как они могли сопоставить Леонтьев�� с Гитлером, - возмущается Продюсер?- Валерий - яркая светлая личность, а Гитлер? Гитлер уничтожил миллионы людей! Такое сравнение абсолютно неуместно. По этой причине Я подал в суд на программу.

Леонтьев
Сам народный актер, который экстремально редко обращает внимание на то, Что о нем пишут и говорят, в этом случае не стал молчать.

- Я никогда не мог даже предположить, Что меня можно сравнить с Гитлером, - сокрушается Валерий Яковлевич.- Я всю жизнь служу людям, пытаюсь им принести радость в дом, а меня уподобили фашисту и убийце! Это ужасно. По этой причине все теперь будет решаться только в судебном порядке.

Малахов
Сам Андрей Малахов известие про то, Что знаменитый исполнитель песен подает на него в суд, воспринял на удивление спокойно.

- Никто Валерия Яковлевича не сравнивал с Гитлером, в начале программы Я за��вил, Что она посвящена гениальным личностям, - сказал " Твоему Дню " телеведущий.- в программе был отдельный блок, посвященный только Леонтьев��. При всем моем уважении к Валериию Яковлевичу, Мне кажется, ему стоит разобраться в перепитиях собственной жизни .

118148
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!