It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
23.03.2007 15:04

Лекарство для Бритни Спирс от американской мечты

Лекарство для Бритни Спирс от американской мечты [23.03.2007 15:04]
Фоторепортаж (9 фото)
Прослушать новость (mp3)

Биография Бритни Спирс - Это уникальная возможность изучить Все нюансы славы. Увидеть изнанку американской мечты (хотя, отчего Это американцы оккупировали понятие мечты?

Как будто в РФ нет своих прекрасных Золушек, ставших принцессами поп-музыки И подиумов!). Лишенная глянцевого блеска трагическая И весьма поучительная история...

Будущая звезда была рождена 2 декабря 1981 года в маленьком городке Кенвуд, который справедливо Было бы считать поселком - 1200 жителей Это, обязано быть, весьма уютно, Но в аналогичный степени скучно. Наверняка Все Они гордились " своей " Бритни, из очаровательного пухлячка превратившейся в секс-символ конца 90-х...

в семье Спирс Все Было просто И без затей: Мама учительница, от��ц строитель, старший брат И младшая сестренка. Но старшая дочь удивляла народ с раннего детства: ничто Так Не привлекало Ее, Как пение. В 4 года крошечная певица поёт в церковном хоре, занимается танцами, гимнастикой И вокалом, в 8 лет пытается пройти кастинг в телепередачу " Клуб Микки-Мауса ".

Но в известный Клуб Ее взять Не имели возможности, потому Что участниками шоу могли Стать Только дети старше одиннадцать лет, наоборот Один из членов жюри порекомендовал Ее знакомому продюсеру из Бродвейского танцевального центра, в котором провела следующие 3 года своей жизни начинающая звезда.

Стань звездой! Кому сказала...

Фото плохого качества, запечатлевшее честолюбивую мать И маленькую девочку, выглядевшую Так странно И жалко с этими старательно выбеленными локонами, без слов говорит О многом. Линн Спирс Не жалела времени, денег И сил на обучение И продвижение своей талантливой дочери.

позднее в беседе Бритни рассказывала О подвиге своей мамы, Но где кончалась свободная воля ребенка, А где начинались манипуляции одержимой жаждой славы матери, неизвестно. Вряд ли И В настоящее время " секс-символ " от��етит на поставленный вопрос...

" Больше всего на свете Мне нравилось выступать на сцене. Было ли Это хоровое пение или школьный спектакль, особой роли Не играло. Ведь Это Так от��ично, Когда внимание людей в зале сосредоточено на тебе ", - первые впечатления Бритни от сцены.

Это ощущение знакомо всем, Кто хотя бы раз в жизни слышал аплодисменты в собственный адрес И поддержку зала. Только одних Это трогает меньше, иных Больше, для третьих становится наркотиком. Ради этого Они от��азываются от нормальной жизнедеятельности И кладут Ее на алтарь славы. Но Что бы Мы делали без них, О ком бы произносили, кем бы восхищались?

Нагрузка Бритни, еще Тинейджера, была колоссальной, Она Не успевала в школьном учреждении, А Все детские радости с лихвой компенсировала сцена. Ее кумирами были Мэрайя Кэри, Майкл Джексон, Уитни Хьюстон И Мадонна. Стать такой, Как Они - вот настоящая цель жизни!

в одиннадцать лет девочка наконец доросла До " Клуба Микки Мауса ". Эта " Фабрика юных звезд " в начале 90-х имела Звездный состав: от��юда вышли участники группы `N Sync, Джастин Тимберлейк, Бритни И Ее главная конкурентка Кристина Агилера. Спирс провела в клубе два сезона, при этом продолжала свои сольные выступления, Но через 2 года шоу закрылось, И пришлось возвращаться в Кенвуд - неплохо Было бы закончить школу...

А Однако, зачем Она необходима, Эта учебное заведение, старательное изучение геометрии разве Может принести мировую славу? Ведь Бритни Уже вкусила сладкий пьянящий вкус победы, Она объездила с Клубом всю Америку И Больше Не Может жить той серой И скучной жизнью, которую Может предложить ей её пыльный Кенвуд.

Этапы большого пути

Стоит ли говорить, Что После 2-х сезонов, проведенных в шоу, мечта О большой сцене Только усилилась? В пятнадцать лет Бритни Уже точно знает, Что иного пути у нее нет: Она поет в женском хоре, занимается вокалом, танцами, музыкой. Жизнь всей семьи подчинена одной цели - дать возможность юному дарованию брать уроки И принимать участие в кастингах.

Усилия увенчались успехом - Ее заметили продюсеры, И началась подготовка к записи дебютного альбома Baby One More Time." без сомнения, Это тяжело, Но меня окружали профессионалы И талантливые граждане, с которыми Было интересно трудиться " -

такими были впечатления от записи первого в жизни альбома, который в 1-ый же год разошелся тиражом в 2. 000. 000 экз. И быстро достиг платинового статуса. Так Бритни стала поп-принцессой И секс-символом.

Что чувствует юное разработку, на которого вдруг разом сделал акцент весь мир?

" Не знаю, никогда Не представляла себя в этой роли. Был случай, Когда Я для MTV записывала " живой " ролик, по окончании работы вышла из студии на улицу И увидела толпу парней, встречающих меня. Это Было Так непривычно, да И вообще неожиданно. Знаете, Я " разогреваю " публику перед концертами N Sync И привыкла наблюдать, Как девчонки сходят с ума, А ребята... Это Так странно. Но, Так или иначе, приятно ".

Один знаменитый российский продюсер Как-то в собственном интервью заявил, Что никогда Не начинает трудиться с юными дарованиями, покуда им Не исполнится 21 год: слишком тяжелым, согласно Его заявлению, оказывается Бремя славы для тех, Кто буквально молод... Эти слова тогда Мне показались странными И даже несправедливыми. Что же, если тебе 16 или 17, у тебя нет права Стать звездой? Другие продюсеры Почему-то себя такими ограничениями Не обременяют...

Когда звезда падает, надо загадать стремление

Бритни стала звездой мировой величины в 18, И с тех пор прошло всего лишь 7 полных лет. Они вместили развод родителей; грандиозный успех; ловкую " игру в девственницу ", придуманную продюсерами для привлечения внимания к юной звезде; неудачные романы; долгожданный брак с Кевином Федерлайном И рождение 2-х сыновей; превращение стройной куколки в толстую тетю с выпученными глазами; сообщение О разводе с громкими обвинениями; появление на публике в странных нарядах И вообще без таковых; уматные вечеринки в лесбейских клубах; наркотики И клиника для Лечения от наркотической И алкогольной зависимости. Звездный путь.

Удивительно, Но параллельно с Бритни Эти же круги ада проходят те, чей Звездный час пришелся на детские годы: Линдси Лохан - юная зеленоглазая талантливая красавица, И сестры Мери Кейт И Эшли Олсен, покорившие мир бесчисленными ролями О 2-х прикольных близняшках...

Каждую неделю таблоиды приносят свежие Фото нетрезвых девушек со спутанными волосами, бессмысленным взглядом, в мятой одежде... Можно, само собой, злорадно констатировать, Что Они бесятся с жиру. Можно обвинить их в целой куче грехов И пороков, А родителям поставить на вид. Но Почему-то у меня, к примеру, рука Не поднимается... Мне их жаль.

Что с тобой, Бритни?

на поставленный вопрос от��етить Может, Вероятно, Только опытный психиатр. Мы можем Только проследить " историю болезни ".

в 2004 году Один из американских таблоидов поведал:

" Родственники И друзья Бритни Спирс серьезно обеспокоены состоянием Ее психики. В прошедшем месяце певица упала в Обморок во время записи интервью для национального телевидения. Обморок Был на нервной почве... Источники, близкие к Спирс, утверждают, Что Она " безостановочно Не в себе, неадекватно реагирует, нередко начинает плакать без видимой причины ".

Все происходящее весьма напоминают историю, произошедшую 3 года назад с певицей Мерайей Кери. Та тоже вела себя Не менее чем странно, А После, в Один Не наиболее прекрасный день, Ее обнаружили с перерезанными венами. Правда, получилось от��ачать.

Индикатором того, насколько Это Все серьезно, служит факт, Что свою тревогу высказывает даже бывший бой-френд Джастин Тимберлейк: " Репутация Бритни страдает. И Это происходит потому, Что у нее Проблемы с психикой. Я боюсь за нее ".

Ходят упорные непроверенную информацию, Что Спирс ведет диалоги с иллюстрированным печатым изданием Playboy, где Она собирается появиться совершенно обнаженной, чтобы покончить с имиджем девственницы ".

Навязанный имидж девственницы, само собой, принес огромные дивиденды певице. Беспрерывное восхваление своего целомудрия Так классно давало возможность ей выбиваться из общей массы поп-див! Но за Все нужно оплачивать.

в беседе ей приходилось краснея уверять, Что от��ошения с Джастином чисты И невинны, хотя Они на практике жили вместе, А Он, чувствуя себя полным идиотом в этой ситуации, просто решил поставить точку в от��ошениях - какому мужчине понравится подобная странная роль импотента или евнуха?

в Это же время Бритни пытается помочь матери, пережившей развод И прикладывающей беспрецедентные Усилия для раскрутки новой звезды из семейки Спирс - юной Джейми Линн... В маме Спирс, похоже, живет неутомимый труженик " Фабрики звезд "! Неужели Она готова сделать звездами всех своих детей, А Что с ними будет дальше - какая разница?

До окончательного " слета с катушек " 2 года. Кто И какие меры предпринимал за Это время для того, для помощи Бритни, неизвестно. Однако Она точно пробовала помочь себе сама - уйти с головой в материнство, Стать примерной мамочкой И супругой. Не получилось.

Уже После первых родов стало понятно, Что у поп-принцессы Проблемы. Растолстевшая молодая женщина в нелепых нарядах И с облупленным маникюром, безостановочно роняющая своего ребенка, Не сходит с полос светских хроник. Про то, Что творилось в Ее душе, Мы можем судить Только по снимкам папарацци И по тому, кого Она выбирала в подружки - наиболее часто Это были далекие от хорошей репутации, аналогичные заблудшие овечки шоу-бизнеса.

в сентябре 2006-го Спирс подает на развод. Кевин Федерлайн объявлен негодяем, неудачником И плохим мужем. Все, Кто переживал за свою принцессу, с ней согласились - да Кто Он такой, в итоге? Неудачник, " присосавшийся " к Ее славе, муж, на раскрутку которого Она потратила столько сил И денег, к тому же - впустую...

Разозлившись, кандидат в бывшие мужья дает обещание продать семейное порно, А Бритни в от��ет выкладывает Его во всемирную паутину бесплатно. Фанаты желали Бритни поскорее освободиться от оков брака И снова Стать принцессой.

Бремя славы

от��его к славе Так одержимо хотят, А После Более одержимо от нее пытаются от��азаться? Только за последний месяц две мега-звезды Джулия Робертс И Анджелина Джоли поведали про то, Что Больше Не желают сниматься в кино - им Больше нравится возиться с детьми. Беременная Сальма Хайек, увеличившаяся в 3 раза, бродит по магазинам в балахонах, с чудовищной прической И абсолютно счастливым лицом. Эх, зачем человеку слава И деньги, если в Его жизни нет любви?

Не прекращаются наркотические скандалы Робби Уильямса И Кейт Мосс, прошли лечение в клиниках сестры Олсен И Линдси Лохан. Возможно, слава - тяжелая ноша, нести которую под силу Только зрелым личностям.

Выздоравливай!

Наверное, проснувшись однажды, Она сама пришла от себя в ужас. Вероятнее всего, при разводе у нее Не станет права на опеку над детьми. А Кевин, Вероятно, И Не Был причиной Ее богатства И вообще, похоже, Не наиболее плохой муж И Папа... Он даже согласился перенести судебное заседание по вопросу развода И побрил голову из солидарности с ней.

Пытавшуюся вернуться домой к детям лысую безобразную даму, в которой Так трудно рассмотреть черты бывшей красавицы, засняли папарацци: в бессильной злобе Она пробовала зонтиком разбить машины, припаркованные у дома, в который Ее Не пустили... А ей Так хотелось Увидеть сыновей!

затем Спирс дала согласие пройти лечение в реабилитационном центре Promises в Малибу, бывший муж посулил дать ей шанс на возвращение в семью, А родители поведали миру, Что " Проблемы Бритни вовсе Не в том, О чем думают граждане..." Зря от��ц Бритни Так плохо думает О нас. Возможно, зато, нам от виднее?

в клинике звезда предприняла попытку самоубийства И Не смогла обнаружить в себе силы на от��аянную борьбу за собственное здоровье.

Газеты пестрили рассказами про то, Как Бритни нарушает режим, Не хочет выполнять предписания врачей, крутит роман с малоизвестным музыкантом, с которым познакомилась на занятиях без обратного адреса алкоголиков. Лишившись наркотических веществ И алкоголя, Она налегает на сладкое И кофеин, выпивает 24 банки колы в день И продолжает толстеть...

Вчера менеджер певицы сказал, Что Бритни Спирс покинула больницу " После успешного окончания курса ". В Его заявлении находится просьба к папарацци от��естись с почтением к частной жизни Спирс И членов Ее семьи. Кевин Федерлайн от��енил вечеринку по вопросу своего дня рождения " Ради семьи " И, По данным близкого близкого человека, " пытается В настоящее время сделать Так, чтобы Было хорошо для всех. Но Не менее Не желает иметь с ней близких от��ошений ". Его Можно понять.

Родные предлагают звезде пожить в родном Кенвуде, Ведь в Калифорнии " Она Не Может сходить в магазин, в кино или ресторан без того, чтобы Ее Кто-нибудь Не сфотографировал ". А в Кенвуде граждане " любят Ее за то, Что Она Бритни, А вовсе Не за Ее славу И успех " - пожаловалась родная тётя.

в то же время...

Линн Спирс Не успокаивается на достигнутом: Ее стараниями карьера младшей дочери стремительно идет в гору. Мама беспрестанно возит дочь по прослушиваниям И кастингам - Ведь малышка Так мечтает Стать звездой!

корреспонденты шутят, Что теперь Джейми Линн гордо понесет знамя семьи Спирс. 15-летняя девочка, внешне напоминающая старшую сестру, тоже приняла решение начать свою карьеру с работы на телевидении И активно участвует в телешоу Zoey 101. В Ее облике Так явно прослеживается Все Та же ставка на розовый цвет, сердечки-колечки-леденцы И образ девственницы.

участь же старшей сестры покуда по-прежнему туманна. Репутация " королевы целомудрия " подпорчена, Но Не Это наиболее страшное. И даже Не то, Что финансовое благополучие Бритни сильно получило ущерб - за последние 2 года певица растратила две трети своего богатства И Ее признание экономической несостоятельности Не за горами: Ради получения опеки над детьми Она решилась на колоссальные от��тупные Кевину. Но страшнее другое. Лечения в клинике " на скорую руку " явно недостаточно для того, чтобы вернуться к нормальной жизни. Бритни нужно весьма много мужества, чтобы начать новую жзинь с чистого листа. Она от��аянно нуждается в любви И поддержке, помощи психологов И защите от папарацци. Но Может быть ли Это ?

118621
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!