It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
01.06.2006 22:12

Лариса Долина сделала интимные татуировки

Лариса Долина сделала интимные татуировки [01.06.2006 22:12]
Фоторепортаж (5 фото)

Певица Лариса Долина, несмотря на некоторую строгость суждений, Не отстает от молодежной моды. Так, на теле советника президента по культуре насчитывается целых 3 татуировки.

Рисунки на теле И их значении - вещь очень интимная. Большинство из суеверий Не раскрывают потаенного смысла татуировки. Но Лариса Александровна секрет своих татуировок раскрыла без колебаний.

" Я выбирала то, что мне понравилось, - призналась Певица.- Вот, к примеру, мой любимый цветок - белая роза. Но Так как белая на теле, на плече, видна Не станет, мы ее покрасили в розовый. И рядом еще рисунок - с пуантами, он мне тоже весьма понравился ".

на спине у Ларисы Долиной татуировка в виде лотоса, пишет печатное издание " Труд "." Я была в Индии И видела, как он распускается, - поведала звезда эстрады.- у меня был целый месяц тур по индийским городам. И Вот в одном маленьком отельчике Я как-то проснулась в 4 утра. Не помню отчего, может быть, плохой сон приснился. А там за окном были разбиты большие клумбы с разными экзотическими цветами. И среди них - лотос. Проснувшись в 4 утра, Я первым делом выглянула в окно. И вдруг точно на моих глазах лотос начал распускаться. Это было нечто потрясающее, фантастическое зрелище! Я просто онемела от этой красоты. И когда он наконец распустился, Я еще целый час смотрела на него Не отрываясь: думала, может, еще что-то произойдет?"

" у меня еще Сакура на щиколотке, - говорит Лариса Александровна.- Сакура - Это, можно сказать, неосознанный выбор. На японских островах Я, к сожалению, Не была " .

68884
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!