It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
02.06.2006 01:03

Кудрин проинформирует CA о формировании государственного бюджета на 2007 г

Кудрин проинформирует CA о формировании государственного бюджета на 2007 г [02.06.2006 01:03]

Министр финансов РФ Алексей Кудрин в последний рабочий день недели выступит на пленарном совещании Совета Федерации, заявили Ласт Ньюс в пресс-службе верхней палаты российского парламента.

Как предполагается, Министр проинформирует сенаторов об изменениях в российском законодательстве О на��огах а также сборах в связи с формированием государственного бюджета на 2007 год.

в Совете Федерации также на��еются, что смогут обсудить с Кудрин��м основные характеристики на��равленного на текущей декаде в парламент бюджетного послания президента РФ.

Совет Федерации в последний рабочий день недели также посмотрит изменения в федеральный Закон " О Центральном банке РФ ", предусматривающие введение специального обозначения рубля в виде знака. Этот Закон уже прошел утверждение в государственной думе. Хотя сам знак еще не создан, в СФ на��ерены выразить поддержку концепцию этого закона.

Повестка заседания Совета Федерации включает также ратификацию ряда конвенций а также соглашений, а так же среди них договора между правительствами РФ а также Алжира О торгово-экономических а также финансовых отношениях а также об урегулировании задолженности Алжира перед Россией по прежде предоставленным кредитам.

помимо этого, Сенаторы рассмотрят конвенцию между РФ и Францией О передаче лиц, осужденных к реальному тюремному сроку, и договор с Китаем О передаче осужденных.

Сенаторы предполагают рассмотреть также изменения в федеральный Закон " О государственной границе РФ " а также в Закон " О последовательности выезда из России а также въезда в Российскую Федерацию ". Эти изменения на��равлены на уточнение режима пересечения госграницы России.

Совет Федерации также обсудит внесение перемен в Закон " О государственном регулировании в области добычи а также применения угля, об особенностях социальной предохранения работников организаций угольной промышленности ". Вчера Документ получил поддержку в профильном комитете палаты по промышленной политике. Его руководитель Валентин Завадников беседе с Ласт Ньюс уточнил, что реализация закона должна увеличить социальную защищенность работников угольной промышленности.

" Документ восстанавливает право на получение бесплатного пайкового угля льготных категорий лиц, живущих в угледобывающих регионах в домах с печным отоплением, которого они были лишены в последние 2 года ", - заявил сенатор.

По данным Завадникова, меры социальной поддержки ожидается осуществить за счет средств организаций угольной промышленности в соответствии с нормами, определенными правительством РФ, а также средств государственного бюджета, выделяемых на реструктуризацию угольной промышленности.

" Закон на��равлен на оптимизацию мер социальной поддержки льготных категорий Жителей ", - добавил сенатор.

в повестке заседания Совета Федерации значится также на��начение нового судьи Верховного суда РФ .

68921
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!