It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
25.03.2007 16:34

Ксения Собчак: К разводу с олигархом надо готовиться со свадьбы

Ксения Собчак: К разводу с олигархом надо готовиться со свадьбы [25.03.2007 16:34]
Фоторепортаж (1 фото)
Прослушать новость (mp3)

Две Самые известные девушки гламура - Ксюша Собчак И Оксана Робски - Не так давно превратились в заядлых подружек И Даже приняли решение стать соавторами. Их 1-ый общий труд дает обещание стать бестселлером.

так как Две " светские хищницы ", разбившие кучу сердец богатеев, Не понаслышке знают, Что такое Охота на олигарха. Правда, попрактиковаться в такой охоте имеют возможность далеко Не Все, да И жизнь С олигархом, ориентируясь по книжке, Не мед. Но всегда интересно заглянуть в джунгли мира обеспеченных. Тем более В настоящее время, когда на глазах у народа разворачивается новый сериал С именем " Развод Абрамовича ". Фрагменты из книги Собчак И Робски " Замуж за миллионера " Мы печатаем С разрешения издательства " АСТ ".

у Абрамовича Даже тараканы в голове - особые

Если вам так уж захотелось угробить свою единственную жизнь, выйдя Замуж за олигарха, Что ж, Мы научим вас, как Это сделать правильно. Хотя... Все-таки - в последний раз, вдруг Вы одумаетесь - попытайтесь понять, кто такой Олигарх! Хотите жить счастливо И обеспеченно - выбирайте средний достаток. Поверьте, уровень жизни после первых 50 млн. предположительно аналогичный, как после вторых пятьсот млн., Но вот в головах обладателей этих со��тояний происходят колоссальные изменения. Взять, К примеру, какого-нибудь бизнесмена-строителя И Абрамовича. Разное у них Все. Даже тараканы в Их головах.

Олигарх - Это последующий уровень, И лучше на него Не переходить. Для обычных людей на уровне олигарха игра оканчивается слишком быстро И слишком печально... Только на секунду представьте себе, Что Вы преодолели Все препятствия И вот Она вершина... А Что Дальше?

Ваш муж почти никогда Не иногда дома. Он всегда на работе... Вместе С со��ственной молоденькой секретаршей, А распрощавшись С ней, Он поедет - нет, Не К вам!- К любовнице. И вряд ли Она у него будет одна.

Щедрость вашего мужа закончилась как раз в момент надевания на Ваш пальчик кольца. Купить вам шубку или сходить в ресторан - тут Он будет торговаться за каждый доллар...

А Что же Ты? Первые 3 года Ты отдашь шоппингу. Ты больше Не ездишь в метро - Ты покачиваешься на кожаных подушках своего " Бентли ", Первые брюки " Дольче Габанна ", первая сумочка " Биркин "... Но Что после двадцатой сумочки? Уже Все куплено. Но так хочется, чтобы кто-то тебя обнимал (И, кстати, занимался сексом) И Хотя бы бывает вникал в твои проблемы...

Тогда несчастная супруга переходит К плану " Б ". Однажды Она скажет ему: " Милый, у меня будет Ребенок..." Сразу оговоримся. Ребенок Не имеет возможность быть ни средством, ни оружием. Если жену в одиночестве Олигарх еще как-то переносит рядом, то жену С ребенком ждут выселки. Порой шикарные. Жуткие поселения русских женщин С олигархическими отпрысками вырастают в заброшенных уголках Европы. Места поселения выбираются так, Что добраться тяжело, следовательно, добираются мужья до них редко. Само со��ой, в сих резервациях со��даны Все правила Для потомства. Только вот каково ей - Уже Не Только жене, Но И маме.

Дальше - хуже. В ход идут антидепрессанты, главными приятелями стают милые психотерапевты. Супруги поголовно начинают увлекаться странным - йога И фэн-шуй, экскурсии в Шао-Линь... Но И Это Не финиш. Как-то, засмотревшись в зеркало, несчастная женщина осознает: единственное, Что Может ее спасти, Это полный " тюнинг ". Она решает изменить в себе решительно Все...

Грудь - в Лос-Анджелесе, нос - у Рыбакина, губы - от Павлюченко, липосакция И пилинг... И... О чудо! Однажды муж, мучимый со��естью, Все же приходит домой... И видит со��ершенно иного человека. К своему ужасу, Он обнаруживает, Что женат на ухудшенной версии Памелы Андерсон. На этот раз Он Уже уйдет со спокойной со��естью И постарается возвращаться еще реже.

Вы Все еще Хотите стать супругой олигарха? Тогда эта Книга Для вас!

Помни О разводе

Первое, О Чем должна думать будущая супруга олигарха, Это О грядущем разводе. Что Брак этот окончится формальным или неформальным разводом, со��нению Не подлежит. Вопрос, С какими потерями стороны выйдут из него.

Важно понять: А есть ли у вашего грядущего со��ерника по дележу имущества Хотя бы крохи со��ести? Пристально всмотритесь в Его отношения С родителями. Если Он Все же тянется К семье - у вас есть шанс. Чем больше детей Вы успеете наплодить в браке, Тем тяжелее ему будет вас бросить ни С Чем.

Если С этим Не сложилось - на помощь приходит высокая стоимость движимого И недвижимого имущества. Увы, Но со��местное владение со��ственностью куда эффективнее в деле со��ранения семьи, нежели любовь.

... Вы можете быть сильно удивлены, когда в зале суда узнаете, Что Ваш муж работает дворником в со��ственной организации И официальная зарплата у него Не дотягивает И до трехсот долларов. Ваша семейная жизнь Может кончиться И гораздо печальнее. Однажды утром К вам приедут молодые крепкие ребята в белых халатах И накинут на вас рубашку от неизвестного кутюрье С длинными рукавами, которые завязываются сзади.

Если же Вы особа предусмотрительная И давно Уже являетесь подданной Британской Короны - Тогда другое дело. По британским законам сплошь И рядом супруга Может Не Только получить половину, А заставить бывшего мужа заняться первоначальным накоплением капитала... То есть, единственный случай счастливо длящегося олигархического брака был вызван Кратким со��бщением, полученным мужем от адвоката супруги. Кратким, Потому Что список имущества, которое могло остаться у олигарха после развода, был трагически мал. Буквально в ту же минуту... Он воспылал страстью К своей супруге, которая чуть произошло Не стала бывшей. Наблюдать за этими голубками - одно удовольствие. Всюду вместе...

Однако, игра " Стань супругой олигарха " всегда имеет один, притом несчастливый конец. С каким бы материальным выигрышем Вы ее ни закончили, вам никто Не вернет вашу молодость И Не даст шанс сыграть в нее еще раз.

Самые дальновидные супруги олигархов знают еще один рецепт - будьте пользующейся спросом.... По-настоящему богатые мужчины боятся огласки. Ничто так Не пугает олигарха, как бывшая супруга в студии Андрея Малахова, вещающая на всю страну про то, как Он оставил ее С детьми без копейки.

Помня О разводе, нужно всерьез отнестись К свадьбе. Свадьба С олигархом - со��ытие роскошное. Надо... Получить от этого шоу Все. Потому ведь Это шоу - предпоследнее, где Ты будешь в главной роли. Следующее представление будет называться Развод. И Вы обязаны сделать Все, чтобы первая разводная ночь была Не хуже брачной.

История Абрамовича И Его супруги подтверждает гипотезу: Брак С олигархом обречен на Развод.

Мы дозвонились до Оксаны Робски.

- Я Уже 3 недели нахожусь в Индии при умиротворяющем отсутствии газет И от вас первой слышу новость О разводе Абрамовичей. Что ж, Если любовь проходит, Развод неизбежен рано или поздно. Но лучше, чтобы Это было до того, как граждане начинают ненавидеть друг близкого человека, А дети стают заложниками бесконечного уяснения Их отношений. А вообще-то еще раз жаль, Что красивая картинка оказалась паззлом.

- Ксения, Что Вы думаете О разводе Абрамовича?

- Все, Что Мы желали сказать об Абрамовиче, Написали С Оксаной Робски в своей новой книге. Его ситуация Там описана.

- в книге Вы оставили надежду Абрамовичу на спасение Его брака. Но Он Все же Разводится!

- Разводится - замечательно. Я за него весьма рада! Брак С олигархом часто заканчивается разводом. Исключения из условия бывают редко.

- Получается, Развод Абрамовича - жизненное подтверждение вашего постулата?

- имеет возможность быть.

- Говорят, Он дал жене отступного в 300 млн. долларов...

- Не знаю. Про то, как разводиться, тоже есть в книге." Охота за олигархом " - Это пилотное название. Книга выйдет С именем " Замуж за миллионера ". Написали Мы С Оксаной Робски вместе в со��вторстве, Потому Что приняли решение, Что мнение 2-х девушек более ценно, Чем одной. И опыт тоже.

- в книге Вы приводите классификацию олигархов. К какому виду относится мистер Роман Абрамович, ведь Он теперь тоже свободен?

- Это юмористическая Книга, И классификация юмористическая! Думаю, Что каждый в каком-то типе найдет сам себя. Там Все угадывается .

118891
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!