It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
30.01.2012 16:48

Корреспонденты узнали о времени действия Assassin`s Creed 3

Корреспонденты узнали о времени действия Assassin`s Creed 3 [30.01.2012 16:48]

Действие третьей части Assassin`s Creed будет разворачиваться в Америке во времена войны за независимость, информирует CVG ссылаясь на неназванный Источник, близкий к созданию проекта.



Источник также сказал, что Фирма Ubisoft собирается продемонстрировать новую часть серии до окончания текущего финансового года - то есть до 31 марта.



Как сообщает портал, намеки на то, что местом действия новой части станет США XVIII века, появлялись и Ранее. Например, координаты Нью-Йорка фигурировали в дополнении " Исчезновение Да Винчи " к Assassin`s Creed: Brotherhood. США восемнадцатого века Как место действия новой игры также упоминалось в опросе, который Ubisoft проводила в ноябре 2011 года - наравне с викторианской Англией, Египтом, Китаем и Россией времен Октябрьской революции.



Assassin`s Creed 3 станет последней частью серии, в которой будет принимать участие Дезмонд Майлз. Ubisoft сообщала, что в игре будет показан новый главный герой, но его личность до сих пор не раскрывается. Раньше ожидалось, что им может стать Дарим, сын Альтаира, которому надо будет отправиться в Египет за некими книгами из библиотеки ассасинов.



Релиз Assassin`s Creed 3 назначен на конец 2012 г.. Под конец января глава Ubisoft Ив Гиймо посулил корреспондентам, что этот проект станет " самым крупным " за всю известную историю серии.



в середине января Александр Амансио, креативный директор последней игры из серии (Assassin`s Creed: Revelations), покинул компанию Ubisoft. Он перешел на рабочее место в рекламную фирму Cossette, расположенную в Квебеке. О причинах ухода креативного директора ничего не заявлялось, а сама Фирма не захотела пояснять его увольнение. За последний период времени Амансио возглавлял работу над AC 3; кто занял его место, до сих пор не говорится .

321982
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!