It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
02.11.2010 13:37

Корреспонденты узнали о созданию новой Resident Evil

Корреспонденты узнали о созданию новой Resident Evil [02.11.2010 13:37]

Канадская студия Slant Six Games работает Над новой игрой сериала Resident Evil, информирует Kotaku. Корреспонденты ссылаются на некий документ, попавший в их поручение. Согласно этому документу, новая игра называется Resident Evil: Raccoon City.



корреспонденты привели Несколько фактов, указывающих на то, что Slant Six Games, известная по тактическим шутерам SOCOM, имеет возможность быть привлечена к работе Над Resident Evil. На интернет представительстве студии написано, что Она работает Над неким новым проектом, который является частью " всемирно известного " сериала. Несколько работников Slant Six Games в собственных резюме указали неанонсированный многопользовательский экшн для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Помимо этого, в марте 2010 года студия искала переводчика с японского.



Как и определенные другие крупные японские организации, Capcom привлекает западные студии для разработки игр. Так, экшн Bionic Commando был создан шведской студией GRIN. Над второй частью Dead Rising работала Канадская студия Blue Castle Games. На выставке Tokyo Game Show 2010 было объявлено, что английская студия Ninja Theory готовит перезапуск сериала Devil May Cry - DmC.



Первая часть Resident Evil была выпущена в 1996 году на консоли PlayStation. Она стала одной из первых игр жанра хоррор. Вторая и третья части Resident Evil вышли на PlayStation в 1998 и 1999 годах соответственно. Последняя На данный момент времени номерная часть сериала - Resident Evil 5 - вышла на платформах PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в 2009 году. В мае 2009 года Фирма Capcom объявила, что суммарные продажи игр Resident Evil приблизились к отметке в 40 млн. копий .

270217
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!