It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
08.02.2018 02:04

Коалиция США нанесла удар по сирийской армии

Коалиция США нанесла удар по сирийской армии [08.02.2018 02:04]

Коалиция возглавляемым США по битве с группировкой " Исламское государство " * сказала, что проправительственные оснащенные оружием создания атаковали штаб " Сирийских демократических сил " (SDF), в котором находились американские советники, После чего был нанесен ответный удар по сирийским военным.

" Сирийские проправительственные силы начали неспровоцированное атака на штаб " Сирийских демократических сил " 7 февраля. Солдаты коалиции находились в форме советников, по��ощников и сопровождающих сил вместе с партнерами SDF во время нападения в восьми километрах к востоку от согласованной линии предотвращения конфликтов на реке Евфрат ", — говорится в донесении командования.

" Для предохранения коалиционных и партнерских сил Коалиция нанесла удар�� по атакующим силам, чтобы отразить агрессивный акт в отношении партнеров, участвующих в битве с группировкой ИГ* ", — отмечается в заявлении. Официальный Дамаск до тех по�� до тех по�по��а не объяснил это письмо.

Сирийская противоборствующая по��итическая сила в апреле 2017 года сказала о 80 жертвах атаки с применением оружия массового по��ажения в г. Хан-Шейхун провинции Идлиб и 200 раненых, возложив ответственность за это на действующие военные части Сирии. Потом США, не продемонстрировав никаких доказательств виновности Сирийских военных и не прислушавшись к призыву России провести тщательное разбирательство, нанесли удар по сирийской военной базе Шайрат в ночь на 7 апреля.

* Террористическая группировка, запрещенная в РФ.

374292
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!