It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
03.11.2010 15:11

Клип " троллей " " Владивосток 3000 " появился в эфире MTV

Клип ` троллей ` ` Владивосток 3000 ` появился в эфире MTV [03.11.2010 15:11]
Фоторепортаж (3 фото)

В эфире телевизионного канала MTV Russia начался новый клип группы Мумий Тролль " Владивосток 3000 ", в основу которого легли съемки концертов во время " Военно-морского Тура " музыкантов.



Монтаж клипа сделал Глеб Телешов, режиссер из Владивосток��, создатель фильмов " Небесное затмение ", " в поисках рифмы ", и " Dharma Guns ", показанного на Каннском, Берлинском а также Венецианском кинофестивалях.



" Владивосток 3000 " - Это не ремейк сюжета десятилетней давности, а современное концертное видео любимой а также узнаваемой песни. В финальную версию клипа вошли фрагменты концертов на большом противолодочном корабле " Керчь " в Севастополе а также Водной станции Краснознаменного Тихоокеанского Флота во Владивосток��, и военные суда флотов ВМФ России а также лица наиболее преданных фанатов Мумий Тролля.



" Я а также сам интересуюсь, что такое " Владивосток 3000 ", - говорит фронтмен МТ Илья Лагутенко.- Это как кодовое название операции, но совершенно точно не ремикс а также не ремейк. Это Владивосток грядущего - с позиции музыкантов, с позиции людей, которые приходят на концерты. Имеет возможность быть, Это вообще даст начало новому художественному проекту, фильму. Разработку позитивной мифологии входит в наши далеко идущие планы " .

270395
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!