It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
03.12.2014 15:20

Китайцы выпустят летающий динамик (видео)

Китайцы выпустят летающий динамик (видео) [03.12.2014 15:20]

Компания Crazybaby разрабатывает беспроводную колонку с летающим динамиком. Прибор представляет из себя стоящий на столе сабвуфер и парящий над ним динамик.



Решив сильно улучшить качество звука с помощью левитации, китайская Компания, базирующаяся в Шэньчжэне, разрабатывает парящий динамик The Mars, на который собирает 100 тыс. Долларов с помощью краудфандинга (добровольных пожертвований). За предыдущий день получилось смонтировать более пятидесяти % запланированной суммы.



По предположению разработчиков, магнитная левитация поможет не только украсить Приспособление, но кроме прочего защититься издержек в виде звука в следствии вибраций и снабдить равномерное распределение громкости во всех инструкциях. Интересно, что парящая часть приспособления, похожая на летающую тарелку, будет иметь возможность трудиться и в отдельности от сабвуфера. Она сделана из авиационного алюминия по технологии IPX7 и не опасается падений, воды либо снега. Ее можно применять в виде миниатюрного динамик�� с магнитным креплением.



Приспособление управляется со смартфона и автоматически характеризует положение слушателей. Чем дальше они отступают от динамик��, тем звучнее делается звук. Кроме прочего оно оборудовано микрофоном для конференц-связи, а для зарядки смартфонов он оборудован 2-мя USB-портами. В случае успешного завершения краудфандинговой фирмы на веб-сайте Indiegogo The Mars поступит в реализацию в начале апреля 2015 года по стоимости 250 долларов.


364006
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!