It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
15.07.2014 16:22

Китайцы продают iPhone 6 задолго до анонса

Китайцы продают iPhone 6 задолго до анонса [15.07.2014 16:22]

Фирма эппл еще не представила официально iPhone 6, но поддельное приспособление уже можно приобрести на китайском рынке. Подделка чрезвычайно похожа на фирменный телефон, а это вынуждает надеяться, что своим происхождением " левый " Электронное устройство должен утечкам информации с производства реальной организации.



Китайцы давно славятся собственной предприимчивостью. Очередное подтверждение тому не вынудило себя ждать: в Сети интернет уже представлены фото телефона, который считается азиатской копией iPhone 6. Помимо этого появление данного клона было за несколько месяцев до выхода уникальной 6 версии - ее релиз обязан состояться лишь в начале осени текущего года.



внешний вид и габариты исследовательскую работу от китайских " ремесленников " основывается на сведениях, которые давным-давно фигурируют в слухах и на практике заполучили статус " официальных ". Корпус новой модели сделан из похожего на металл материала. Объем продукта превосходит Объем уже вышедших смартфонов эппл, что подтверждает данные про то, что новинка будет оснащена 4, 7-дюймовым экраном. Помимо этого, аппарат трудится под управлением операционной системы, которая имеет подобное на iOS оформление, но наверное это Андроид, информирует портал Nowhereelse.



Каким будет натуральный iPhone 6, узнаем не Ранее сентября 2014 года, когда, Возможно, пройдет официальная демонстрация гаджета. Тогда получится удостовериться - правда ли, что телефонный аппарат будет выпускаться в 2-ух вариантах - 5, 5 и 4, 7-дюймовыми дисплеями, и будет ли экран новейшей модели обустроен сапфирным стеклом. Его стоимость может составить на практике рекордные 1300 до��ларов.



раньше южноамериканский специалист Сонни Диксон, уже выдававший честные прогнозы условно данных iPad Air и iPad mini современной разработки, заявил, что iPhone 6 получит ультратонкий Корпус. Толщина смартфона в самом широком месте, по до��товерным сведениям Диксона, составит 5, 59 мм.

362055
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!