It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
25.01.2012 15:42

Киркоров закатил вечеринку в Майами (видео)

Киркоров закатил вечеринку в Майами (видео) [25.01.2012 15:42]
Фоторепортаж (3 фото)

Исполнитель песен Филипп Киркоров устроил новоселье и продемонстрировал коллегам по сцене Новый дом, купленный в Майами за $4, 2 млн для дочери Аллы-Виктории. В прошедшие выходные в гостях у артиста побывали Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева.



А на днях особняк смогли посмотреть и другие его Друзья - Игорь Крутой, Анжелика Варум, Леонид Агутин, Игорь Николаев и Кристина Орбакайте.



" Были в гостях у Филиппа Киркоров�� в его новом доме в Майами. Роскошный дом, гостеприимный хозяин, вкусный ужин! Супер!" - написала в блоге телеведущая Лера Кудрявцева и даже выложила видео.



Остался доволен осмотром и исполнитель песен Игорь Николаев." Это настоящий дом мечты - весьма прекрасный и уютный! Поздравляю Филиппа, потому что Он и в правду всего этого заслуживает ", - высказал Он восторг в беседе с Lifenews. Ru.



Друзья угощались вином, виски и легкими закусками. Вечеринка длилась до самого утра. В новом доме певца посетители осмотрели на практике каждый уголок - 7 спален класса люкс, 3 гостиные, спортзал, бассейн, джакузи и кинотеатр. Однако дочь Аллу-Викторию Киркоров никому так и не продемонстрировал.



вспомним, актер объявил про то, что стал отцом в ноябре прошедшего года, во время вручения премии " Золотой граммофон " В руководстве РФ. Спустя несколько дней на программе " Пусть говорят " Андрея Малахова Он признался, что Аллу-Викторию родила суррогатная мать.



" Я Это сегодня не скрываю и на моем примере Желаю показать, что одинокие граждане, которые хотят иметь детей, имеют возможность решить свою проблему. Само собой, Я понимаю, что среди моих поклонниц была масса желающих родить мне ребенка. Но где гарантии, что завтра этой девушке не взбредет в голову забрать у меня дочь?" - разоткровенничался Киркоров.



покуда певцу с малышкой помогает нянчиться его тетя Мари, которая безостановочно проживает в США. Но в будущем Киркоров планирует перевезти Аллу-Викторию в Российскую Федерацию. Он желает, чтобы дочка росла в нашей стране.



Новый дом Киркоров�� в Майами

321625
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!