It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
20.03.2007 15:00

Киркоров сразил Моисеева (фото)

Киркоров сразил Моисеева (фото) [20.03.2007 15:00]
Фоторепортаж (8 фото)

В начале марта знаменитый танцовщик И исполнитель песен Борис Моисеев отмечал собственный очередной День рождения. Само собой, актер получил много подарков, Но Больше всего его поразил презент Филиппа Киркорова.

" Мне же Филя на День рождения, никогда только не подумал, что Он способен на такой жест, подарил песню " Одуванчики ", - поделился Борис.- Песня о детях сиротах. Он заявил, что ему не поверят, если ее споет Он. А Мне поверят. По этой причине Я собираюсь спеть ее ко Дню предохранения детей, к 1 июня ".

" Кстати, Я с легкостью могу отдать деньги, которые получаю на спектаклях детям, - сказал актер.- Помните, когда в Беслане был этот ужас? Я же 1-ый артист, который послал деньги. Больше никто даже не рыпнулся. А Иосиф Кобзон тоже... Но Это буквально другая история ".

оказывать помощь слабым И обездоленным Борис Моисеев считает своим гражданским долгом, пишет " КП-Тула ".

" Ну, Как же Я не помогу сиротам?" - вопрошает Моисеев.

" Я Желаю любить, И буду любить. Меня бог Господь создал для чего? Правильно - любить И быть любимым, - поведал своей точкой зрения исполнитель песен.- И Меня граждане любят ".

Вот только народная любовь к Борису Моисееву временами принимает весьма странные формы. Часто концерты артиста в городах России отменяют из-за акций протеста местных жителей.

к примеру, запланированное в Липецке выступление не состоялось, потому что группа энтузиастов собиралась провести митинг, да И в мэрию города пришло несколько гневных писем. Как сообщает " КП-Воронеж ", существует И более прозаическая версия: может быть, публика просто плохо раскупала билеты.

А Вот концерту Моисеева в Туле помешать не получилось, Но у артиста в итоге были поводы для расстройства. Точно на въезде в город актер увидел афиши со своим именем на голубом фоне. Это очень огорчило Бориса.

" Ну, отчего именно моя фамилия, А вовсе не Филькина там, к примеру, или чья-то другая намазана синим? Неужели Я голубее их?" - в сердцах прокричал Он. Кстати, встречающая Моисеева сотрудница Дома культуры тоже была одета в голубой костюм." И ты туда же?" - переживал актер.

А у входа на концертную площадку Бориса снова ждала толпа пикетчиков: протестовали тульские казаки И националисты." Идет Великий пост!- увещевали они фанатов звезды.- Мы обязаны молиться, скромно себя вести, А вовсе не ходить на концерты, наиболее такие!"

Несмотря на эти неприятности, Моисееву в итоге получилось собрать полный зал И высказаться." Сегодня перед тобой, Тула, не Борька, не голубой, А Заслуженный актер России Боря Моисеев, - гордо сказал исполнитель песен.- И Это вы присвоили Мне Это звание И наш красавчик-президент " .

118198
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!