It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
13.01.2012 10:46

Киркоров скрывает дочь от прессы и друзей

Киркоров скрывает дочь от прессы и друзей [13.01.2012 10:46]
Фоторепортаж (3 фото)

Поп-король скрывает новорожденную Аллу-Викторию не только от прессы, но И от друзей.



" Придет время, И Филипп сам будет решать, с кем знакомить дочку ", - говорит его тетя Мари, которая долгое время проживает в Америке И помогает Киркоров�� воспитывать малышку. Именно от нее было оглашено, что из шикарного особняка в Майами девочку уже забрали И где она теперь - большая тайна.



по ее выражениям, причиной переезда стало чрезмерное внимание к ребенку И условиям его жизни корреспондентов." Мы были должны перевезти малышку в совершенно другое место. И я вам могу пообещать, что никто не узнает, где размещается наша крошка. И мне весьма обидно, что дом, который Мы с этой любовью готовили к появлению Аллы-Виктории, нам пришлось покуда оставить И применять другие возможности ", - объяснила Мари.



Мари поведала, что девочка себя от��ично чувствует И все у них в порядке." Малышка развивается весьма хорошо, уже весит четыре килограмма, кушает замечательно, она же безостановочно меняется. Само собой, она дочка своего от��а - это однозначно, подчеркиваю ", - цитирует тетку певца " Комсомольская правда ".



вспомним, что не так давно возникла информация, что в реальности никакой дочери у Киркоров�� нет - он просто придумал ребенка, чтобы насолить Алле Пугачевой, когда узнал о ее предстоящем бракосочетании с Максимом Галкиным. Про это сказал знаменитый Артист И блогер Станислав Садальский. Однако, опровергать его слова Филипп не собирается, как И предъявлять Аллу-Викторию в виде подтверждения неправоты Садальского .

320627
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!