It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
23.01.2012 12:45

Кейт Хадсон стала лицом весенней коллекции Ann Taylor

Кейт Хадсон стала лицом весенней коллекции Ann Taylor [23.01.2012 12:45]
Фоторепортаж (3 фото)

В прошедшем году Актриса Кейт Хадсон (Kate Hudson) была занята преимущественно хлопотами, связанными с рождением второго сынишки. Но В настоящее время звезда пришла в форму И готова к активной работе. Более того, Она к ней уже приступила.



к тому же в рабочем расписании знаменитости не только съемки в фильмах, Но И рекламные кампании модных брендов.



Как говорится, Кейт стала лицом весенней коллекции Ann Taylor. Актриса сменила на этом посту Деми Мур (Demi Moore), которая промоутировала бренд на протяжении прошедшего года. Как призналась сама Хадсон, реклама с Деми произвела на нее огромное впечатление, И, получив предложение от уполномоченных организации, Она просто не имела возможности отказаться.



" Когда Я увидела великолепные фотографии Деми Мур, то подумала: " Вау, Она потрясающе выглядит ". И Когда дело дошло до подписания контракта, у меня перед глазами снова возникли эти снимки ", - поведала Актриса.



" Я люблю моду И думаю, весенняя коллекция Ann Taylor - стильная И красочная. Как молодая женщина Я достаточно внимательно слежу за утонченным стилем этого бренда, И приятно замечать, что Ann Taylor пытается удовлетворить все модные капризы современных женщин ".



Звезде вторит уполномоченный организации, вице глава государства по маркетингу Кристен Дикстра (Kristen Dykstra): " Кейт - динамичная женщина, великолепно воплощающая новый стиль Ann Taylor. Она известна самое главное Как талантливая Актриса, Но Причем Она заботливая мать И дочь, филантроп, которой удается делать все с радостной улыбкой на лицеc.



Кстати, прежде бренд промоутировали такие голливудские знаменитости, Как Кэти Холмс (Katie Holmes), Наоми Уоттс (Naomi Watts), Милла Йовович (Milla Jovovich) И Анджелина Джоли (Angelina Jolie) .

321356
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!