It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
30.03.2007 11:02

Как Пэрис Хилтон потеряла девственность - скандальные Детали

Как Пэрис Хилтон потеряла девственность - скандальные Детали [30.03.2007 11:02]
Фоторепортаж (3 фото)
Прослушать новость (mp3)

Наследница отельной империи Пэрис Хилтон потеряла девственность в возрасте пятнадцать лет с братом актрисы Тори Спеллинг Рэнди.

Сын известного американского телепродюсера сам рассказал эту трогательную историю в эфире нового реалити-шоу Sons of Hollywood, в котором также участвует Сын рок-звезды Рода Стюарта Шон. На шоу Рэнди рассказывал о своей красивой жизни в Лос-Анджелесе, информирует Ask Men.

Вспоминая прошлое, 28-летний Спеллинг сказал: " Мы встречались где-то два месяца. Однажды Мы отправились в отель Palm Springs. Мы зарегистрировались под вымышленными именами, потому что бабушка Пэрис безостановочно за ней следила. Ей было пятнадцать, а мне - 17 ".

Однако, эта самая бабушка И постучалась в дверь номера, где парочка занималась сексом." И что вы думаете. Я слышу стук в дверь, оборачиваюсь И вижу бабушку. Потом выглядываю в окно, а там Пэрис, уже одетая И с сумкой в руках, удирает прочь ", - добавил Рэнди.

Он также поведал, что они с Хилтон до этого времени остаются приятелями, сказав, что Она как-будто бы с гордостью говорила о своем первой сексуальном опыте в Лос-Анджелесе. Рэнди уточнил: " Она как-то подошла ко мне, И было похоже, что Она желает поговорить со мной. Вроде: " Рэнди лишил меня девственности, надо бы с ним поздороваться ".

Подчеркнем, Папа Рэнди, знаменитый американский продюсер Аарон Спеллинг, умер в 2006 году в возрасте 83 лет от инфаркта. Спеллинг считается одним из продюсеров, сформировавших идею американского " прайм-тайм ". Среди его работ такие сериалы, как " Беверли Хиллс 90210 ", " Династия ", " Ангелы Чарли ", " Старски И Хатч ". Сестра Рэнди Тори не так давно родила сына, которого назвали Лайам .

119519
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!