It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
21.03.2007 15:33

Юрист Астахов защитит права Билана

Юрист Астахов защитит права Билана [21.03.2007 15:33]
Фоторепортаж (3 фото)
Прослушать новость (mp3)

После гибели продюсера Юрия Айзеншписа дальнейшей судьбой его подопечного Димы Билана заинтересовались большинство деятели шоу-бизнеса. Теперь защитой прав одного из наиболее популярных артистов займется знаменитый юрист Павел Астахов.

Пресс-конференция, посвященная защите прав Димы Билана, состоится 22 марта. В процессе мероприятия юрист Павел Астахов, 15-летний сын Юрия Айзеншписа Миша и его мать и опекун Елена Ковригина собираются подробно осветить тему наследства продюсера.

Дело в том, что авторские права, договоры и проекты сразу же После гибели Айзеншписа пробовали неправомерно присвоить разные лица. Вот уже больше 1-го года деятели шоу-бизнеса пытаются переделить наиболее удачный проект продюсера - певца Диму Билана.

Теперь у вдовы продюсера Елены Ковригиной есть все документы, свидетельствующие про то, что права на Диму Билана в рамках наследства Юрия Айзеншписа перешли к его семье, его сыну. Ковригина в первый раз продемонстрирует корреспондентам подлинники бумаг, подтверждающих ее права на артиста.

Известно, что Елена Ковригина не планирует заниматься продюсерской деятельностью и сама трудиться с певцом не станет. В настоящее время ведутся диалоги с популярной звукозаписывающей компанией о поддержке творческой деятельности Димы Билана и передаче прав. Название организации, которой перейдут все авторские права на Диму Билана, Ковригина планирует озвучить на пресс-конференции .

118357
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!