It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
02.11.2010 10:15

Юношу застрелили за бросок яйца в " Мерседес "

Юношу застрелили за бросок яйца в ` Мерседес ` [02.11.2010 10:15]

Водитель " Мерседеса " в Атланте, штат Джорджия, застрелил юношу, подшутившего над ним во время празднования Хэллоуина, передает Associated Press.



происшествие произошло вечером в воскресный день, 31 октября, однако известно о нем стало только В настоящее время. По данным телеканала WSBTV, 17-летний юноша бросил яйцо в проезжающий " Мерседес ". Поначалу Водитель не сделал акцент на выходку юноши, однако потом вышел из машины и, достав пистолет, выпустил в обидчика десять патронов.



Молодой мужчина получил повреждения организма в шею и ногу и умер по дороге в больницу. Послания о идентификационных данных лишенного жизни разнятся: по одним данным, Его зовут Тиварус Кинг (Tivarus King), по другим - Тиварус Ирвинг (Irving). Говорится, что он родом из Юнион-Сити, городка в ближайших окрестностях Атланты.



однако тетя юноши Марика Клауд (Marika Cloud) за��вляет, что ее племянник стал жертвой трагического стечения обстоятельств: она уверена, что яйцо в " Мерседес " бросил кто-то другой, тем самым подставив Тиваруса, стоявшего на перекрестке.



Стрелявший в Тиваруса был схвачен вскоре после происшествия - патрульные служители правопорядка приметили золотистый " Мерседес ", подходивший под описание машины, Водитель которой делал выстрелы в юношу. В ближайшем будущем ему будут высказаны надлежащие обвинения. Его описывают как чернокожего молодого мужчину в возрасте около двадцати лет .

270161
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!