It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
01.06.2006 23:53

Юля Началова вышла замуж

Юля Началова вышла замуж [01.06.2006 23:53]
Фоторепортаж (5 фото)

Вчера, в 1-ый день лета, самая трогательная певица - 25-летняя Юля Началова вышла замуж за 26-летнего полузащитника футбольного клуба ЦСКА и сборной РФ Евгения Алдонина.

Молодые граждане, следуя примеру своих коллег, приняли решение отказаться от традиционной росписи в ЗАГСе и пригласили сотрудницу учреждения в ресторан " Паризьен ". Именно тут были накрыты столы для праздничного торжества.

вспомним, что с героем своего романа Юля познакомилась на последующий день опосля того, Как в прошедшем году ЦСКА выиграл Кубок УЕФА. Позднее певица призналась, что до встречи с Женей Она и представления не имела о футболе. Наоборот В настоящее время Началова не пропускает ни единого турнира, в котором принимает участие ее возлюбленный.

После первого свидания Молодые граждане поняли, что созданы друг для близкого человека. Вскоре Женя внес инициативу любимой руку и сердце, А спустя год После знакомства Молодые граждане поженились.

Несмотря на то что К свадебной мероприятия Юля и Женя готовились полгода, последний месяц у них прошел в жутких хлопотах. Вечером Вчера свадьбы жених и Невеста еще прогуливались по магазинам Арбата.

Несмотря на 3 примерки, платье невесте оказалось велико и буквально за день до свадьбы его ушивали опытные портнихи. Доставила хлопот и обувь - Юля буквально с ног сбилась в поисках белоснежных туфель.

Кольца

Их приобретали в 1-ом из ювелирных бутиков столицы. Началова и Алдонин непременно хотели широкие Кольца из белого золота с бриллиантами, и они обнаружили то, что искали. Как получилось разузнать " Z ", кольцо Евгения - точная копия " обручалки " Брэда Питта - с пятью камешками. У Юли почти такое же, только бриллиантов побольше.

Ночь перед свадебной церемонией певица провела в квартире у своих родителей. Невеста так волновалась и нервничала, что не сомкнула глаз ни на минуту. К двум часам дня К дому Началовых подкатил белый бронированный автомобиль представительского класса, из которого вышел жених со своим другом - футболистом " Локомотива " Дмитрием Сычевым. Казалось, Дима переживал не меньше Жени, он то и дело нервно теребил шикарный букет цветов, купленный им для невесты.

Когда Женя вошел в квартиру и увидел будущую жену в свадебном наряде, он аж зажмурился от Юлиной красоты.
- Боже, какая ты у меня красавица!- воскликнул футболист и крепко обнял невесту.

Кстати, сногсшибательное платье удачно скрывало округлившийся животик певицы.

Церемония

Торжество было назначено на четыре часа дня. К этому времени уже было все готово - на улице установлены шатры нежно-фисташкового цвета, декорированные живыми розами и лилиями, А посреди бил фонтан.

Когда самые пунктуальные гости уже собирались в ресторане, жених и Невеста только выехали из дома родителей. Попав в пробку, жених и Невеста прибыли в ресторан почти с часовым опозданием. В ожидании Юли и Жени гости могли непринужденно общаться и заранее поднимать бокалы за молодых.

Одними из первых в ресторан приехали спортсмены - коллеги Алдонина по ЦСКА: защитник Алексей Березуцкий, вратарь Игорь Акинфеев, полузащитник " Локомотива " Динияр Билялетдинов, полузащитник португальской " Бенфики " Андрей Каряка, капитан питерского " Зенита " Владислав Радимов с женой Татьяной Булановой, главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев с супругой Беллой и глава государства клуба Евгений Гинер.

Артистическую среду представляли Лев Лещенко, Владимир Пресняков-старший, актриса и давняя болельщица ЦСКА Наталья Селезнева, начинающая актриса Анна Горшкова.

Как только жених с невестой прибыли в ресторан, сразу началась Церемония бракосочетания. Тут и случилась маленькая заминка - кольцо оказалось Юле немного маловато. Невеста не растерялась и попросила жениха:
- Поцелуй пальчик!

Женя с удовольствием исполнил просьбу и прикоснулся губами К ее безымянному пальцу, После чего уверенно надел на него обручальное кольцо.

Тосты

Первой взяла слово мама Евгения Елена Александровна. Она, волнуясь, обратилась главным образом К певице. Она-то знает, что жизнь с профессиональным футболистом не простая.
- Я Желаю пожелать Юлечке, чтобы Она была мудрой, терпеливой и понимающей супругой!

Виктор, папа Началовой и композитор, был более эмоционален:
- Я хочу, чтобы ваша любовь была песней - красивой, мелодичной и бесконечной...

глава государства ЦСКА Евгений Гинер был весьма краток и неоригинален:
- Женя и Юля, хочу вам, чтобы вы любили и уважали друг близкого человека...

Поначалу торжества всем гостям показали документальный фильм о жизни Юли и Жени.

После его просмотра Лев Лещенко пошутил, произнося собственный тост:
- Когда Я услышал рассказ Валерия Газзаева про то, Как он нашел Женю, то подумал, что он В настоящее время скажет: " Я нашел его в Юлиной постели " (в этот момент гости дружно рассмеялись.- Авт.). А вообще Я Желаю вам пожелать, чтобы у вас была крепкая семья, которая, надеюсь, скоро пополнится .

68903
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!