It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
30.05.2014 13:25

Юлия Волкова разделась для мужского журнала (фото)

Юлия Волкова разделась для мужского журнала (фото) [30.05.2014 13:25]
Фоторепортаж (1 фото)

Экс-участница группы " Тату " Юлия Волкова приняла участие в провокационной фотосессии для мужского журнала. На обложке модная исполнительница позирует в Не полностью расспахнутом корсете, обнажающим ее грудь. Артистка подверглась критике за большое число ретуши Относительно ее бюста.



Юлия Волкова снялась для русской версии мужского журнала Playboy. Заметим, что фото��ессия оказалась весьма элегантной И абсолютно Не вульгарной. Все фотог��афии выдержаны в одном цвете: черно-белом с яркими вкраплениями.



Сама Волкова, несмотря на собственный вздорный стиль, из-за стилистам предстала перед поклонниками издания элегантной самодостаточной леди, получающей наслаждение от своего образа жизни.



на обложке Волкова позирует в черной интересной шляпке И черном полуоткрытом корсете, из которого буквально вываливается грудь. Ярким мазком в данном бело-черно-сером пространстве выделяются лишь красные губы исполнительницы (И название журнала И имя героини обложки). Ясно, особенное внимание парней заслужило глубочайшее максимально оголять грудь Волковой. И Вот тут на молодую женщину обрушился целый град оппоненты.



Оказывается фотог��афию обложки журнала фанаты успели растащить по Сети. Не Все Уполномоченные сильного пола возрадовались округлым формам Волковой. Сыскались те, кто засомневался в натуральности размера груди Юлии, А кое-кто просто-напросто заявил, что Артистка " отфотошоплена " Так, что ее трудно узнать. В отношении груди, то, принимая во внимание мнение критиков, Она смотрится чрезвычайно противоестественно. Как к таким же объяснениям относится Сама Волкова, неизвестно.



одновременно Она дала интервью артисту Константину Крюкову, который побеседовал с ней в масштабах журнала. Она жаловалась на возмутительные предложения, которые ей временами поступают: " Я Совсем недавно летела из Киева, Как раз когда на Украину запретили въезд мужчинам русским. И Вот там был полный самолет данных наиболее парней, которых на границе завернули. Все нетрезвые уже, само собой. И один подсел ко мне И начал: А Как вас зовут, А что вы делаете сегодня вечером, А давайте встретимся... Я говорю: у вас же вроде Как обручальное кольцо на пальце. А он: ну И что, мы же просто сексом будем заниматься. Вот Я этого Не могу понять: Как Уполномоченные сильного пола имеют возможность заниматься сексом без любви? И Как дамы занимаются этим за наличные средства или же ценные подарки? Потому что для реального мужчины самым основным обязано быть завоевание дамы. Как говориться, досадно Все это ".

361515
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!