It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
30.03.2007 13:08

Юдашкин ворует мусорные баки и увозит их в неизвестном направлении

Юдашкин ворует мусорные баки и увозит их в неизвестном направлении [30.03.2007 13:08]
Прослушать новость (mp3)

Знаменитого модельера Валентина Юдашкина предъявили обвинение в похищении 2-х мусорных баков. Его соседи даже написали сообщение в милицию.

Дескать, видели последний раз новенькие мусорные Контейнеры 5 февраля, И в этот день заказанный модельером мусоровоз увез эти баки в неизвестном направлении.

Нет, Юдашкин не ушел в " альтернативу " И авангард, И не нужны ему были мусорные баки для какого-нибудь модного проекта. Все гораздо прозаичнее. Как сообщает печатное издание " Твой день ", весь сыр-бор в Москворецком поселке разгорелся из-за территории, которую российский кутюрье арендовал к тому же к своему участку.

И для порядка огородил забором, прихватив часть дороги. По ней к дому N1, где живут 3 семьи, подъезжали мусоровоз И машина ассенизаторов. Контейнеры перенесли, А потом И увезли. Теперь окрестный пейзаж уродуют какие-то ржавые ящики.

Как сказал газете хозяин злополучных баков Александр Епифанцев, он выложил за них 32 тыс. Рублей. От имени всех возмущенных жильцов он написал в милицию сообщение с требованием " наказать И возместить "." Мы желаем, чтобы Юдашкин решал вопрос по-соседски, А вовсе не противопоставлял собственный авторитет пенсионерам И детям, - говорит Александр Епифанцев.- ранее на этом участке можно было гулять. В настоящее время Мы лишены такой возможности ".

Как выяснило журнал, еще осенью 2006 г. Знаменитый модельер подписал со Звенигородским лесхозом договор аренды участка сроком на 49 лет. Арендатор, Как ему предписывает Лесной правило, вправе огородить участок легкой оградой. Но при этом он должен снабдить доступ на огороженную территорию всем желающим. Однако на участке Юдашкин�� - ставший традиционным у состоятельных людей трехметровый забор, А за ним - охранная будка. Ни о каких прогулках там посторонних не имеет возможность быть И речи.

в деле о мусорных баках разбиралась милиция. Работник УВД Одинцовского района Василий Васильев объяснил, что ничего нелегального в том, что обеспечение безопасности Юдашкин�� не пропустила ассенизаторскую машину по дороге, Нет." Эта дорога не была предназначена для общего пользования, по ней возили бревна, когда вырубали лес ", - цитирует " ТД " милиционера. Вот только Как Теперь быть, страж порядка не говорит. Надо же Как-то ассенизаторам выполнять свою работу, дело-то серьезное... А что касается пропавших мусорных баков, то никуда они не исчезли, заявил он. Объяснение простое: машина не сваливает отходы в кузов, А забирает их Своместно с контейнерами, оставляя на таком же месте пустые. В последующий раз, посулил милиционер, машина привезет их обратно.

Валентин Юдашкин этого дела так не оставил. В отклик на обвинения в воровстве мусорных баков он подал на жителей дома N1 в суд за оскорбление чести И достоинства .

119548
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!