It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
11.01.2012 14:50

Израильский хакер отомстил арабам

Израильский хакер отомстил арабам [11.01.2012 14:50]

Израильский Хакер, называющий себя Омер Коэн (Omer Cohen), обнародовал во вторник Данные сотен Жителей Саудовской Аравии, и Сирии, Индии, Египта а также США. Про это информирует " Едиот Ахронот ".



Коэн, по информации издания, входит в хакер��кую группу, сообщившую в первый день недели о краже данных тыс. покупателей саудовских интернет-магазинов. При этом Уполномоченные группы оспорили связь с хакер��м а также поведали, что тот действовал в одиночку.



в обнародованном на сервисе Pastebin списке содержатся имена, адреса электронной почты, телефоны, номера а также сроки действия банковских карт предположительно двухсот человек. Хакер пояснил, что своими действиями пожелал " сделать сдерживающий фактор " для последующих атак на израильские сайты а также извинился за вред, который мог быть причинен невинным людям.



Коэн, также действующий под псевдонимом OxOmer, поведал, что служил в израильской разведке. При этом он, согласно его заявлению, не разжигает своими действиями кибервойну между израильскими а также арабскими хакер��ми, так как а также так десятки сайтов из его страны ежедневно подвергаются атакам. Ответы на эти атаки были, по отзывам хакер��, слишком мягкими.



Данные были представлены вскоре опосля того, как Уполномоченные саудовского банковского бизнеса оспорили послания об их утечке.



в начале января Хакер OxOmar, утверждающий, что проживает в Саудовской Аравии, обнародовал Данные 25 тыс. банковских карт, принадлежавших клиентам израильского спортивного интернет представительства. Власти Израиля сравнили хакер��кую нападение с террористическим актом а также обещали отомстить злоумышленнику. Наряду с этим, Израильский блогер вступил в переписку с хакер��м а также выяснил, что тот является выходцем из ОАЭ, а живет а также работает в Мексике.



Сервис Pastebin дает возможность выкладывать текстовые файлы а также нередко используется хакер��ми для публикации своих заявлений, украденных данных или ссылок на них .

320474
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!