It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
01.12.2014 14:35

Исполнитель песен Дима Билан сходит с ума

Исполнитель песен Дима Билан сходит с ума [01.12.2014 14:35]
Фоторепортаж (3 фото)

Востребованный актер, член жюри шоу " Голос " И новоиспеченный актер сознался, что тяжело справляется с обвалившимся на него потоком работы. Согласно его заявлению, от такого гигантского числа задач он начал сходить с ума.



в течении множества лет Билан занимает фаворитные позиции в хит-парадах И получает разные заслуги, к примеру 29 ноября у него стало на 1 " Золотой граммофон " больше из-за трогательной песне " Малыш ". После своего концерта на премии Дима изложил репортерам, какой ценой ему дается успех.



" Сдерживать людскую любовь - это чрезвычайно тяжкое занятие ", - пожаловался исполнитель И добавил, что подготовка к концерту на " Золотом граммофоне " отняла у него последние силы." Для меня это было тяжкое действо, потому что Параллельно оно сопровождалось грандиозным числом съемок, начиная с кинофильма, в котором Я заканчивал сниматься в данном месяце, где меня убивают два раза, Я готовился к этому серьезно. Параллельно проекты всевозможные, связанные с " Голосами ". Съемки детского " Голоса " также, Я уже могу про это заикнуться. И это весьма долго!" - разводит он руками.



Отельного упоминания заслуживают успехи Билан�� на музыкальном поприще." Я еще выпустил альбом собственной авторской музыки. В таком же году Я выпускаю собственный сольный альбом " Дима Билан "... По этой причине Я И в правду уже схожу с ума немножечко ", - сознался актер.



А еще Диму, Согласно его заявлению, периодически изнуряет одинаковый ужас." часто снится цунами. Я сижу на берегу И знаю, что море-океан отходит далеко, И идет громадная волна ", - с ужасом поведал Билан. Одновременно во сне он всегда находит метод уберечься." Я всегда успеваю спрятаться от нее куда-то наверх, или на какой-то холм взбежать, - восстановил в памяти сновидение музыкант.- Громадные волны, просто не иссякающие ". Однако в сонники триумфатор " Золотого граммофона " не заглядывает." покуда до такого маразма не дошло ", - с улыбкой заверил Дима.



актер похвастался, что в кино он также делает успехи. И Ежели неожиданно Дима постановит сменить профессию, в кинобизнесе его ожидают с распростертыми объятиями." Режиссер 1 в шутку произнес: " Ежели неожиданно, не дай Бог, у тебя исчезнет Голос, мы тебя с руками И ногами в кино забираем. Можно хоть шептать, А позднее переозвучивать ", - с гордостью заявил Билан.

363965
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!