It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
20.05.2014 09:41

Ирина Шейк раздела Роналду для Vogue (фото)

Ирина Шейк раздела Роналду для Vogue (фото) [20.05.2014 09:41]
Фоторепортаж (1 фото)

Криштиану Роналду сыграл в костюме Адама для обложки испанской версии журнала Vogue совместно со собственной супругой Ириной Шейк. Модель предстала на фото в белоснежном платье.



Почитатели звездной пары уже устали ждать женитьбы влюбленных. Но, похоже, дело сдвинулось с мертвой точки: топ-Модель из РФ продемонстрировала белое платье, которое весьма идёт для мероприятия бракосочетания.



Роналду же, который считается гламурным метросексуалом и довольно кропотливо подбирает себе наряды, похоже, так и не знает, что надеть. В следствии этого португальский футболист сыграл в фото��ессии известного Марио Тестино с именем " Любовь и футбол " полностью голым.



Занятно, что влюбленные стоят так же, как Ким Кардашьян с Канье Уэстом в объективе Энни Лейбовиц на скандальной обложке южноамериканского Vogue. Но, ежели на снимке Канье лаского обнимает собственную возлюбленную, которая предстала перед объективом фотог��афа в белом как снег свадебном платье, то на фото Тестино Шейк закинула руку на шею Роналду. При всем При этом Модель прижалась к бедру игрока в футбол. Парочка на снимке смотрится в реальности жарко.



Припомним, игрок сборной Португалии и мадридского " Реала " Криштиану Роналду и Ирина Шейк встречаются с весны 2010 года. Топ-Модель дождалась от португальского красавца предложения руки и сердца. Это было на шоу Дэвида Леттермана, в котором молодая женщина участвовала.



Но пара так в наши дни и не совершила обряд венчания. Ирина Шейк, говоря об отношении к Роналду, созналась: " Сложно быть сразу удавшейся и в работе, и в личной жизни, Но я верю, что в случае если что-нибудь сильно захотеть, то все вполне Возможно. Когда рядом располагается человек, который дополняет тебя, с которым тепло и уютно, хочется осуществлять поступки, на 1-ый взгляд кажущиеся невозможными ".

361343
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!