It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
11.01.2012 11:28

Ирина Аллегрова навсегда покидает Российскую Федерацию

Ирина Аллегрова навсегда покидает Российскую Федерацию [11.01.2012 11:28]
Фоторепортаж (3 фото)

Популярная исполнительница с неповторимой хрипотцой в голосе Ирина Аллегрова не так давно сказала о своем скором уходе со сцены.



Однако на этом перемены в жизни певицы не заканчиваются: артистка собралась переехать в Италию, где прикупила хлебопекарный завод.



Известная певица Ирина Аллегрова занимается не только прощальными гастролями, но и распродажей своей столичной недвижимости. Оказывается, артистка, которой скоро исполнится 60 лет, приняла решение круто изменить жизнь. Аллегрова купила в Тоскане хлебопекарный завод и скоро вплотную займется кондитерским делом, информирует печатное издание " Твой день ". Окажется ли Ирина Аллегрова настолько же успешным пекарем, насколько она является успешной певицей, покажет будущее.



Как оказалось, покупка такого недешевого объекта, Как хлебопекарный завод, оказалась возможной именно из-за продаже недвижимости в столице россии. Однако Аллегрова, По данным издания, приняла решение не ограничиваться только этим, и заодно продает еще мебель и автомобили.



Близкий друг артистки так пояснил ее решение эмигрировать: " Во-первых, в Италии более благоприятный климат. Во-вторых, никто ее не знает, по этой причине будет возможно спокойно выходить на улицы города ". Тот же друг Аллегровой высказал предположение, что она сможет оставить одну квартиру в столице россии, чтобы время от времени приезжать сюда к знакомым, Однако это маловероятно. Сама же " императрица " никак не комментирует эти данные.



вспомним, сообщение Ирины Аллегровой о скором завершении своей певческой карьеры повергло буквально в шок многочисленных фанатов артистки. Под конец октября на концерте в Киеве певица сказала: " в марте 2012 г. я в своей творческой жизни объявляю прощальный тур большой концертной деятельности и Желаю вас всех наблюдать, чтобы вот так попрощаться. Страшно даже самой. Вижу недоумение в глазах у женщин, я говорю совершенно откровенно!"

320432
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!