It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
10.11.2010 11:11

Интимные снимки Джессики Альбы попали в Сеть (фото)

Интимные снимки Джессики Альбы попали в Сеть (фото) [10.11.2010 11:11]
Фоторепортаж (13 фото)

Частные интимные фотографии голливудской красотки, сделанные во время ее беременности, попали в Сеть.



на текущей неделе имя Джессики Альбы (Jessica Alba) было опорочено нашумевшим фото��кандалом: в сети интернет появились Частные фотог��афии беременной актрисы, а так же среди них - обнаженные.



Шокирует то, что Джессика всегда была противницей откровенных фото��ессий.



некоторое время назад она Даже судилась с иллюстрированным печатым изданием " Playboy ", опубликовавшим без одобрения девушки ее эротическое фото для рекламы материала о " наиболее сексуальных звездах ".



Более того - несмотря на величину обещаемых гонораров, на ранних сроках

беременности звезда категорично отклонила все предложения известных изданий сняться обнаженной для их обложек, когда беременность будет заметна.



Наверное, именно из-за столь затворнического существования И конфиденциальности личной жизни Джессики паппараци с удвоенной силой охотятся за эротическими материалами при участии голливудской красотки.



Ожидаемо, но эти тщательные розыск достаточно плодотворны, И время от времени неуёмные корреспонденты подкидывают таблоидам неплохую пищу для размышлений И публикаций: " Альба занималась сексом в океане ", " Альба снимала порно с Дэном Куком, насилующим пингвина ", ...



в 1-ом из интервью актриса поделилась: " Я могу быть сексуальной И носить сексуальные вещи, но Я не могу раздеться. Я думаю, Я всегда чувствовала дискомфорт, видя, Как развивается мое тело, Я помню, Как моя бабушка возмущалась И швыряла на меня полотенце, если только видела меня в лифчике И трусиках. Я из католической семьи

, И ходить в таком виде для меня - это не весьма хорошо. Я могу быть сексуальной И в одежде, но без одежды - нет."



Однако, по-видимому, строгое воспитание недолго сдерживало профессиональные амбиции девушки: с откровенными сценами связаны сразу несколько ее киноработ. Хотя на экране Альба до окончания так И не обнажалась.



Даже сцена в недавнем фильме " Мачете ", где Альба среди прочего принимает душ, снята по-пуритански.



И вдруг - эффект разоравшейся бомбы! Во всемирную паутину просочились любительские кадры из жизни беременной Джессики, на которой она беззастенчиво позирует с голой грудью... Ни сама Джессика, Ни ее муж Кэш Уоррен (он - предполагаемый создатель эротического фото) не имеют возможность покуда дать внятного объяснения - каким образом кадры из личного архива попали во всеобщий доступ. Вероятнее всего, им самим Еще только предполагается это разузнать.



вспомним, что одна из наиболее красивых женщин мира стала мамой 10 июня 2010 года, когда на свет возникла ее дочь - Онор Мари.



Еще одной тайной любительницей посниматься обнаженной стала актриса Кэт Деннингс (Kat Dennings), любительская эротическая фото��ессия которой вызвала особый резонанс среди публики - никто не видел Еще ничего столь откровенного при участии 24-летней старлетки.



Дебютом Кэт в кино стал сериал " Секс в большом городе ", а самыми заметными ролями отметились в ее портфолио такие фильмы, Как " Суперзвезда " (2004), " Сорокалетний девственник " (2005), " Дом большой мамочки-2 " (2006) И " Будь моим парнем на пять минут " (2008).



Как замечает Ecanadanow. Com, фотог��афии Деннингс - либо скриншоты с вебкамеры либо с цифровой камеры низкого качества.



другими словами, Даже у наиболее признанных скромниц есть свои " скелеты в шкафу " .

271159
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!