It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
05.11.2010 10:29

Игорь Лучин теряет музыкантов

Игорь Лучин теряет музыкантов [05.11.2010 10:29]
Фоторепортаж (2 фото)

В рядах музыкального коллектива Игоря Лучина - группы " Стаж ", произошли кадровые изменения. По неизвестным причинам временно покинул группу клавишник и перкуссионист Михаил Пименов.



по заверениям самого Игоря, уход Пименова из группы не связан ни с творческими разногласиями, ни с личными отношениями внутри коллектива." Человек, видимо, ищет себя, по этой причине просто взял и пропал ". Следует добавить, что " пропажа " Пименова произошла буквально не так давно, однако интернет уже вовсю пестрит слухами про то, что экс-участника группы Игоря Лучин�� видели в одном известном танцевальном коллективе.



в остальном же, состав группы " Стаж ", остается неизменным - это все тот же золотой состав профессионалов своего дела - по-настоящему эпохальных музыкантов. Итак, сегодня группа " Стаж " - это: виртуоз плотного звука, басист коллектива Михаил Иванов, истинный джазмен и клавишник Александр Кармазин, гитаристка и непревзойденный голос коллектива, основательница группы " Маркиза " Елена Соколова, признанный лучшим барабанщиком России экс-участник группы " Черный кофе ", мастер ударного дела Сергей Черняков и, само собой же, бессменный фронтмен группы " Стаж ", поэт и музыкант Игорь Лучин.



Для Игоря Лучин��, чей путь на рок-олимп украшен отнюдь не розами, эта " пропажа " - лишнее доказательство того, как хрупок и непрочен союз творческих личностей. Но главное - обнаружить способ реализации, словить свою ноту, тогда слова, песни и граждане будут сосуществовать в гармонии, считает Игорь Лучин .

270599
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!