It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
23.11.2015 09:36

Хворостовский поведал о муках исцеления опухоли мозга

Хворостовский поведал о муках исцеления опухоли мозга [23.11.2015 09:36]
Фоторепортаж (3 фото)

Народный актер РФ Дмитрий Хворостовский дал 1-ое грандиозное интервью с той поры, Как было оглашено, что у этого человека диагностирована опухоль мозга. Оперный актер поделился о муках исцеления опухоли мозга и том, что помогло ему встать в строй.



Хворостовский, проходивший исцеление в английской клинике, объяснил, отчего принципиально Не захотел От мед поддержки в РФ." у Меня все есть, и ничего Не нужно. Оказывать помощь надо тем, кто лишен возможностей снабдить себя. Также, важно понимать психологическое состояние человека, лишь узнавшего о тяжелой, возможно, смертельной болезни. В такой момент меньше всего хочется разговаривать с кем-либо. Это радостью и счастьем мы готовы делиться с миром, а в беде лучше побыть 1 ", - объяснил он информационное агентство.



Музыкант поделился, что был в какой-то мере готов к этому финалу событий." Болезнь Не стала для Меня таким уж сюрпризом, по всей видимости, Я к ней подошел. Продолжительное время Не мог отделаться От пессимистического настроения, возникло черное восприятие мира, чувство апатии и изможденности. Прекратил получать удовольствие От работы, был Чрезвычайно утомленным, безразличным к окружающей обстановке. Возможно, предпосылкой служило физическое состояние, но до поры Я Не понимал этого ", - объяснил актер, добавив, что когда узнал настоящий диагноз, испытал потрясение.



" Естественно, шок. Как по-другому? Обычная человеческая реакция! Всегда ведь надеешься на лучшее, но допускаешь и худшее. Старался гнать отвратительные думы, но они в итоге прибывали... Попробовал отключить эмоции, рассуждать здраво. Сообразил, что Не могу вот так взять ─ и уйти. Около Меня граждане, родители, семья, дети. Нина и Максим абсолютно еще маленькие ", - поведал он.



" От лекарей услышал главное: " Вы Не умрете ". Это 1-ое. Более главным для Меня было и то, что Как и прежде смогу трудиться на сцене, вести активный образ жизни. Да, Не исключены реальные лимиты, но Это неминуемые издержки. Из-за такой цели стоило потерпеть неудобства, связанные с химиотерапией и облучением ", - добавил знаменитый баритон.



Также было высказано мнение, что лечение было весьма мучительным, пришлось " сцепить зубы и терпеть ", чтобы довести химиотерапию до окончания." Чрезвычайно помогла поддержка супруги. Без Флоранс совладать с обстановкой было бы еще труднее. Фло ни разу Не позволила себе усомниться, что возможен другой финал, Не считая победы над болезнью ", - откровенничает Хворостовский, добавив, что в следствии исцеления он с трудом перемещался и даже сидел.



" Меня облучали 6 недель. Это мощный удар по организму, внушительный урон самочувствию. Последняя процедура была 12 августа, а голова все еще фонит. Я Не полностью облысел, волосы на затылке посыпались. В клинике Рочестера в США мне сделали мощную биопсию, операцию под общим наркозом, Без которой невозможно было понять, какую методику лечения выбрать. В реальности, сверлили отверстия в основании черепа. Ежели поднести руку к участку, который подвергся облучению, даже дополнительное тепло можно ощутить. Случаются моменты, когда приливает кровь, и все там начинает пульсировать ", - поделился исполнитель песен.

368982
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!