It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
01.06.2006 12:46

Хворостяна прогнали из " Фабрики Звезд "

Хворостяна прогнали из ` Фабрики Звезд ` [01.06.2006 12:46]
Фоторепортаж (4 фото)

Алексей Хворостян, вероятно наиболее рейтинговый участник " Фабрики звезд ", " вылетел " из проекта. В день выписки из больницы, где музыкант провел две недели, Он узнал, что в " звездный дом " его больше возвращать Не будут.

вспомним, что за время работы " Фабрики " Леша оказывался в клинике два раза. Последний раз - с сотрясением мозга, которое Он получил во время отчетного концерта. Как признался Виктор Дробыш, парень выбыл из проекта навсегда.

- Я пытался вернуть Алексея, Но ничего Не вышло. Поймите, Он уже Не в том формате. Хотя чарт у мальчишки просто бешеный. Он еще прогремит. По секрету могу сказать, что Я для Леши написал четыре свежие песни.

Известие про то, что двери " Фабрики " ему захлопнулись навсегда, Лешу немного выбило из колеи, пишет печатное из��ание " Жизнь ".

- Не представляете, Как обидно, когда тебя восстанавливают, дают еще один шанс, а участь распоряжается по другому, - признался Хворостян.- Я даже стал подумывать, что кто-то потусторонний нарочно ставит палки в колеса. Само собой, Я чувствую себя немного виноватым, наиболее перед продюсерами Первого канала. Но думаю, что когда-нибудь все наладится !

68757
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!