It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
22.03.2007 16:00

Хизер Миллс призналась в любви к Полу Маккартни

Хизер Миллс призналась в любви к Полу Маккартни [22.03.2007 16:00]

Несмотря на то, что После начала бракоразводного процесса Пол Маккарти и Хизер Миллс успели наговорить друг о друге много нелицеприятных вещей, определенные СМИ утверждают, что паре Все же получилось сохранить дружеские отношения.

Так не Так давно экс-битл подарил своей жене цветы. Столь приятный каждой женщине жест Маккартни совершил в честь дебюта Миллс на шоу " Танцы со звездами ", информирует Hollywood. Com.

затем Хизер сказала, что отношения между ней и Полом вполне можно назвать дружескими. А в раздувании сплетен о вражде между ними Миллс обвинила адвокатов экс-супруга.

на ток-шоу Ларри Кинга Хизер сказала по вопросу подарка Маккартни: " Он прекрасен. Там была открытка, на которой было написано: " Дорогой мамочке с любовью от папочки и Беатрис ". Мы до этого времени дружим, Однако адвокаты Пола супротив этого. Его юрист Фиона Шекелтон специально пытается нас столкнуть, чтобы набить карманы. Она желает усложнить бракоразводный процесс насколько это может быть ".

по вопросу своего расставания с Маккартни Миллс сказала: " Я до этого времени люблю Его. Он является отцом моего ребенка. Однако можно любить кого-то, но быть не в силах жить с ним вместе. Вы выходите замуж за того, в кого Так сильно влюблены. Потом рожаете ребенка. А После понимаете, что вам не по пути. Мы жили вместе 7 лет. Все это время Мы старались, старались и еще раз старались. Однако бывает приходится признать, что граждане просто не имеют возможность быть вместе ".

Как информирует FOXnews, Миллс весьма удачно выступила на открытии 4-го сезона популярного шоу канала ABC " Танцы со звездами ". В текущем году к шоу, несколько утратившему свою былую популярность, решено было привлечь необычную звезду. Дело в том, что у 39-летней бывшей модели Хизер Миллс протез заместо ноги. 14 лет назад Она попала в аварию, После которой ей ампутировали конечность до колена.

Участие в программе бывшей супруги Пола Маккартни вызвало ажиотаж у зрителей. Букмекерские конторы даже начали принимать ставки, отстегнется или нет протез Миллс во время ее выступления на популярном шоу.

на 2, 5-часовом шоу Миллс выступала последней. Хизер и ее партнер, профессиональный танцор Джонатан Робертс исполнили изящный фокстрот. Пара получила теплый прием от трех судей. В конце концов Миллс и Робертс набрала 18 баллов из 30 возможных, попав в середину общего рейтинга конкурсантов .

118493
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!