It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
30.03.2007 11:09

Хелли Берри пробовала покончить с собой

Хелли Берри пробовала покончить с собой [30.03.2007 11:09]
Фоторепортаж (5 фото)
Прослушать новость (mp3)

38-летняя актриса Хелли Берри была в отчаянии, когда в 1996 году распался ее брак с бейсболистом Дэвидом Джастисом, и пробовала свести счеты с жизнью, отравившись угарным газом.

в беседе журналу Parade Звезда поведала: " Я сидела в машине, зная, что газ идет. Потом Я представила, как меня обнаружит мать. Она стольким пожертвовала ради своих детей, что покончить с собой было бы невероятно эгоистично с моей стороны ".

" Самооценка у меня была ниже некуда. Мне пришлось перенастроиться, чтобы увидеть в себе хорошее. Если кто-то меня не любит, Это не Это означает, что меня никто не любит. Я обещала себе никогда не вести себя трусливо ", - добавила актриса.

затем конфликта Хелли прошла курс лечения, а в 2001 году Она вышла замуж за музыканта Эрика Бенета. Правда, в 2005 году супруги развелись, пишет Life Style Exta.

В настоящее время обладательница " Оскара " встречается с манекенщиком Габлиэлем Обри и страстно желает завести ребенка." Теперь Я собираюсь начать в своей жизни новую главу с именем " материнство ". Это цель, которую Я четко поставила перед собой ", - говорит Хелли Берри.

одновременно Берри приняла решение, что больше никогда не пойдет под венец. Не так давно актриса сказала в беседе изданию InStyle: " Я никогда в жизни больше не выйду замуж!" Хелли риняла такое решение, осознав, что пара имеет возможность быть счастлива и без официального оформления отношений. Она сказала: " Просто В настоящее время Я осознала, что граждане имеют возможность разделить друг с другом жизнь и без обручального кольца и свидетельства. После моего последнего развода Я почувствовала, ведь Это не буквально то, что Я ожидала от отношений, и Я подумала, что выгоднее Мне вообще быть одной ".

Последний бойфренд Берри Габриэль Обри, по ее собственному утверждению, отличается от тех мужчин, с которыми Она встречалась ранее. Звезда " Женщины-Кошки " сказала: " Он не стремился навязать Мне свои чувства. По этой причине Мне с ним интересно. Мы весьма друг другу подходим " .

119520
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!