It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
23.01.2012 09:25

Хайди Клум и исполнитель песен Сил приняли решение развестись

Хайди Клум и исполнитель песен Сил приняли решение развестись [23.01.2012 09:25]
Фоторепортаж (3 фото)

Легендарная топ-модель и телеведущая Хайди Клум разводится С певцом Силом, С которым состоит в браке более шести лет. Соответствующий запрос будет направлен на рассмотрение Верховного суда округа Лос-Анджелес на предстоящей неделе.



Клум мотивировала стремление расторгнуть Брак " непреодолимыми разногласиями " С мужем, информирует ИТАР-ТАСС. Топ-модель, Ясно, имеет веские основания для обращения в суд. В Калифорнии закон в подобных случаях стоит на страже интересов матери С детьми. Им полагается 50% имущества, совместно нажитого в браке.



Хайди и Сил сыграли свадьбу 10 мая 2005 года. У пары четверо детей, включая старшую дочь Хелен, биологическим отцом которой является бывший жених Клум Флавио Бриаторе.



С ним модель порвала еще во время беременности, начав встречаться С Сил��м. Последний в 2009 году официально удочерил девочку Хелен.



Топ-модель обладает недюжинной деловой жилкой. Она ведет реалити-шоу " Подиум " на американском телевидении, подрабатывает продюсером и время от времени даже сольной певицей. В прошедшем году Хайди заработала порядка 20 млн. долларов. Материальное состояние ее мужа неизвестно.



Брак звезд шоу-бизнеса считался прочным. Каждый год Хайди и Сил по традиции пышно отмечали очередную годовщину свадьбы. На церемонию вручения американских кинопремий " Золотой глобус " в Лос-Анджелесе пятнадцать января модель, вопреки обыкновению, явилась в одиночестве. Репортеры не так давно задавали немке вопрос о секрете счастливого брака. Клум бросила вопрос без реакции .

321304
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!