It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
30.01.2012 14:16

Гвен Стефани готова подать на развод после 10 лет брака

Гвен Стефани готова подать на развод после 10 лет брака [30.01.2012 14:16]
Фоторепортаж (3 фото)

Популярная певица и солистка группы No Doubt Гвен Стефани переживает не лучшие времена. Как заявляет западная пресса, семейная жизнь артистки настолько ужасна, что недалек тот момент, когда она заявит о разводе.



Начало нового 2012 г. ознаменовался событиями одно громче иного: знаменитые семейные пары, живущие вместе не 1-ый и даже не пятый год, совсем одна за другой заявляют о своих разрывах. Это уже случилось с Дженнифер Лопес и Марком Энтони, Деми Мур и Эштоном Катчером, Хайди Клум и Силом. Так до этого времени и непонятно, разошлись ли Джонни Депп и Ванесса Паради. На очереди певица Гвен Стефани и ее супруг британский музыкант Гэвин Россдейл.



Они встретились в 1996 году, официально скрепили собственный союз в 2002 году, в 2006-м и 2008-м годах у пары родились сыновья Кингстон и Зум, информирует ИА " Росбалт ". На протяжении 14 лет отношений в жизни Гвен и Гэвина было многое: Россдейла не раз обвиняли в изменах, бывшая супруга легендарного руководителя группы Nirvana Курта Кобейна Кортни Лав вообще в открытую сказала, что была на протяжении восьми месяцев любовницей Россдейла и Это при том, что он был женат на Гвен.



А 2 года тому на��ад, Как сообщают " 7 дней ", оказалось, что Гэвин Россдейл имел гомосексуальный опыт. Трансвестит Питер Робинсон, более знаменитый Как Мэрилин, поведал корреспондентам о " ночи любви " с мистером Россдэйлом. Можно только представить шок Гвен Стефани, ведь одно дело, когда твой муж изменяет тебе с женщинами, и буквально другое, когда муж считает приоритетным мужчин. Сам Гэвин не стал отрицать связи с Питером Робинсоном, однако сказал, ведь Это был всего лишь эксперимент времен его молодости.



однако, Как заявляет брат Гвен Стефани Эрик, " после десяти лет брака она пришла к выводу, что вовсе не знает мужчину, за которого вышла замуж ". По небольшой информации, Популярная исполнительница в итоге пытается сохранить брак и уже обратилась за помощью к семейному психотерапевту .

321946
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!