It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
21.03.2007 18:58

Группа " Серебро " сняла клип для " Евровидения ", чтобы не " упасть в грязь лицом "

Группа ` Серебро ` сняла клип для ` Евровидения `, чтобы не ` упасть в грязь лицом ` [21.03.2007 18:58]
Фоторепортаж (1 фото)

Трио, которое будет представлять Российскую Федерацию на интернациональном состязании, обзавелось роликом на свою единственную песню Song Number One.

Никому не известная группа в один миг стала бешено пользующейся спросом." Серебро ", не имеющая за собственными плечами Ничего, кроме песни, с которой девушки поедут на " Евровидение ", приняли решение в срочном порядке обзавестись клип��м на не��, пишет " Комсомольская Правда ".

И вот уже Спустя не��елю после съемки ролик Song Number One уже появился в сети интернет. Видео на песню для европейского песенного конкурса снимали в новом модном клубе " Рай ", монтировали буквально на коленке.

Результат, в принципе, не��лохой, если только не одно " Но ". По отзывам первых зрителей ролика, девушки там выглядят какими-то... Безжизненными, что ли. А это не есть хорошо. Ибо на престижном европейском состязании побеждали лишь музыкальные исполнители с огоньком. Взять для примера хотя бы прошлогодних победителей - финских " Лорди ".

Трио из Елены Темниковой, Ольги Серябкиной И Марины Лизоркиной Вполне себе Ничего - симпатичные дивы с формами, вот только энергетика подкачала. Ничего, до " Евровидения " есть еще время - может, что-то произойдет И зрители будут поражены драйвовым выступлением россиянок?

Вполне может быть, что девушкам не хватает опыта общих " живых " выступлений. Но, вероятнее всего, 1-ый раз мы увидим новое " Серебро ", звучащее живьем, в финале " Евровидения-2007 ", который пройдет 10 мая в Хельсинки .

118401
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!