It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
10.11.2010 15:14

Группа " Мираж " отметит 25-летие грандиозным концертом

Группа ` Мираж ` отметит 25-летие грандиозным концертом [10.11.2010 15:14]
Фоторепортаж (3 фото)

Настоящий подарок всем своим поклонникам готовит группа " Мираж " в честь своего 25-летия. Одиннадцать ноября в концертном зале " Крокус Сити холл " состоится юбилейный концерт " 1000 звезд ".



Большой сольный концерт в столице россии дает обещание стать поистине одним из наиболее громких, в прямом смысле этого слова, музыкальных событий осени. Переаншлаги на концертах " Мираж�� " по всей стране уже давно стали нормой. Не будет исключением И предстоящий концерт. Билеты на него были раскуплены буквально за две недели. Ничего удивительного в этом нет. Такого впечатляющего по масштабу концерта коллектива в столице россии еще Не было два года. Несколько грузовиков с оборудованием И специальными декорациями, десяток смен костюмов солисток легендарной группы, потрясающие спецэффекты, Большой танцевальный коллектив - К сольному московскому концерту " Мираж " подготовился основательно.



" Москва предъявляет К концерту особые требования. Тут все обязано быть ярче, громче, масштабнее. К сожалению, возить с собой на гастроли тонны декораций, Большой танцевальный коллектив весьма дорого. В столице россии Мы можем себе Это позволить. По этой причине постарались по-максимуму применять все имеющиеся ресурсы, тем более, ведь Это наш юбилейный конццерт " - говорит Маргарита Суханкина.



кроме хрестоматийных хитов " Мираж�� ", Маргарита Суханкина И Наталья Гулькина И представят московской публике песни с нового альбома " 1000 звезд ", написанные композитором Андреем Литягиным. Большим сюрпризом для фанатов дает обещание стать классическое отделение концерта. В специально построенных декорациях, в виде огромных факелов, Маргарита Суханкина представит мировой оперный хит.



" Это будет грандиозное шоу. Мы весьма К нему готовились. Надеюсь, Что все задуманное получилось. Наша публика - лучшая в мире. Так, как умеет зажигать она - Не умеет никто. Уверена, они нас Не подведут И на юбилейном концерте. Мы постараемся, чтобы каждый зритель ушел с нашего концерта с небольшим сувениром. Во время концерта в зал полетят воздушные шарики, надувные мобильные мобильные телефоны И самолетики. Мы буквально засыпим фанатов маленькими подарками. По этой причине любой желающий будет иметь возможность унести частичку нашего шоу с собой домой. Мы Ждем, Что желающих услышать наши песни будет огромное число. Что зрители, как всегда на наших концертах, будут подпевать нам. Ждем положительных эмоций. Желаем стабильности, в хорошем, глобальном смысле этого слова. Ждем любви И тепла от зрителей. И готовы подарить вам всю нашу любовь." - поведала Маргарита Суханкина .

271220
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!