It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
05.11.2010 09:53

Группа " Балабама " выступит на X фестивале " Кинотаврик "

Группа ` Балабама ` выступит на X фестивале ` Кинотаврик ` [05.11.2010 09:53]
Фоторепортаж (5 фото)

С 30 октября по 7 ноября в Сочи, по традиции, пройдёт десятый юбилейный интернациональный детский фестиваль искусств " Кинотаврик ". Основными участниками являются юные дарования а также творческие коллективы, и дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитанники детских домов, школ-интернатов.



2 ноября в рамках " Кинотаврик�� " Состоится торжественный концерт " Звёздный вечер ", где, среди участников а также гостей, выступит группа Балабама. Ребята исполнят 5 песен: " Денег нет ", " Будет все хорошо ", " К облакам ", " Свобода " а также " Надiя ", на последнюю, кстати, не так давно состоялись съёмки клипа.



" весьма здорово, что можно оказаться на таком фестивале не только в зале, но а также почувствовать атмосферу волнительного ожидания со сцены.- Говорит вокалист группы Балабама, Макс Амельченко.- Мы рады, что на�� пригласили выступит�� на " Кинотаврик ", так Мы сможем не только выразить поддержку всех участников а также пожелать им удачи собственной персоной, но а также стать свидетелями рождения новых " звёздочек ". Кто знает, может через пару-тройку лет, они дадут фору самому Киркорову ".



в рамках фестиваля учреждены номинации: вокал, хореография, мода, театр а также мюзикл. Состоится состязание - " Дебют " (фильмы детских а также юношеских киностудий), и состязание индивидуальных выступлений. Победителей Будет определять жюри, в состав которого вошли актеры, композиторы, хореографы, артисты цирка, модельеры, продюсеры а также режиссеры .

270580
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!