It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
11.11.2010 15:15

Группа БАЛАБАМА сняла дебютный клип на песню " Надiя "

Группа БАЛАБАМА сняла дебютный клип на песню ` Надiя ` [11.11.2010 15:15]
Фоторепортаж (4 фото)

На днях Группа Балабама завершила работу над своим дебютным клипом на песню " Надiя ". Съёмки длились пять дней и проходили в столице россии и Санкт-Петербурге.



Видео было снято под руководством 2-х режиссёров - Виктории Краевой и Ксении Никулиной. Сюжет прост - любовный треугольник, который Всплавает между солистами группы Димой Тихоновым и Максом Амельченко и главной героиней клип�� " Надiей ". Это первое официальное Видео группы, не считая тех, что были сняты в рамках сериала " Ранетки ".



" на��более сложное на съёмках было собрать рабочий процесс, - делится эмоциями Максим, - когда мы ехали в Питер, то спали всего 4 часа, а утром уже на��али снимать. Все были уставшими, Но отработали на 100 %. К тому же, питерская погода на�� не радовала. Во время уличных съёмок мы были одеты по-летнему: я - в тонкой рубашке, а актриса, исполняющая роль " Надiи ", в платье. Как только режиссёр заявлял " стоп ", мы сразу же одевали куртки. Но Все остались довольны получившимся материалом и теперь ждём, когда увидим, что в конце концов вышло ".



в ротации музыкальных каналов видеоклип " Надiя " возникнет в конце второй декады ноября.



Группа " Балабама " образовалась зимой 2007 года, Но полный состав сложился только через год, когда К творческому тандему Макс-Дима, подключились остальные участники. Вместе их можно было увидеть уже в 2009 на канале СТС, когда " балабамовцев " пригласили сниматься в сериал " Ранетки ". Хотя первая композиция группы - лирическая баллада " Весна ", стартовала саундтреком К сериалу задолго до этого. В на��тоящее время в арсенале группы более 30 песен, а в ближайших планах выпуск дебютного альбома.



Трейлер клип��:


271379
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!