It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
28.03.2007 15:44

Гоша Куценко сыграл в " Любови-моркови ", чтобы ощутить в себе мужское начало

Гоша Куценко сыграл в ` Любови-моркови `, чтобы ощутить в себе мужское начало [28.03.2007 15:44]
Фоторепортаж (3 фото)

На экраны вышла картина " Любовь-морковь " с Кристиной Орбакайте И Гошей Куценко в главных ролях, И Кристину все стали хвалить за отличной созданный " мужской " образ.

А вот партнеру артистки Гоше стать женщиной было намного труднее, наоборот " играть в Любовь " с Орбакайте, по признанию артиста, было смешно.

Кристина Орбакайте не раз признавалась, что ее легендарная мама Алла Пугачева ждала мальчика И даже придумала ему имя - Стасик. Может быть, по этой причине Кристине получилось неплохо справиться с собственной задачей И на время " стать мужчиной ". Кстати, Домашние до этого времени бывает называют певицу Стасиком.

" Меня ни Машенькой, ни Аленушкой до сих пор ни один человек не зовет - так что мне женская роль далась психологически трудней, - поведал Гоша Куценко.- Честно говоря, пожить в женском теле Я И ранее не стремился да И В настоящее время не рвусь. Свою силу И свое достоинство, вероятно, оставлю при себе. А сыграл Я в " Любови-моркови " женщину, чтобы еще больше ощутить в себе мужское начало! Хотя друзья-режиссеры И продюсеры уже начали надо мной прикалываться: " Извини, дорогой, Но покуда нет для тебя женских ролей на примете!"

" Репетировать, изображать характеры, мимику И жесты друг близкого человека пришлось весьма долго, - признался артист.- Но главное, что нам самим было весьма смешно. Самыми сложными оказались актерско-трюковые сцены. Узнав, что нужно сниматься на дне пятиметрового бассейна, мы попросили отложить съемки этого эпизода на конец. В общем, поработали на славу, комедия получилась весьма смешной, разве что развязка скомкана. Но " Любовь-морковь-2 " никто не отменял!"

Фильм " Любовь-морковь ", по отзывам Гоши Куценко, только о любви." Но Я считаю, что нам всем надо больше заниматься сексом!- сказал актер в беседе " Смене ".- Бесспорно, большинство наши беды именно от того, что граждане сегодня слишком редко занимаются сексом. И это пожелание всем влюбленным не только в первые несколько дней весны!"

" Любовь - это до безрассудства навязчивая идея, - считает Гоша.- у Меня когда-то была Любовь в Петербурге. Весьма серьезная такая Любовь. Но все закончилось отвратительно. Помню, Исаакиевский собор закрывался, Но мы обманули бабушек-контролеров, убежав наверх, остались одни И наслаждались высотой, пространством. Я такой человек, что мучаюсь, когда Любовь есть, И страдаю, когда ее нет. Кстати, Я некоторое время назад спасался от несчастной любви с помощью экстрасенса, И Очень успешно!"

119293
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!