It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
07.12.2005 14:25

Горьковский автозавод прекращает выпуск " Волг "

Горьковский автозавод прекращает выпуск ` Волг ` [07.12.2005 14:25]

Горьковский автозавод прекращает выпуск " Волг " (ГАЗ-3110) и не станет больше разрабатывать собственную модель легкового автомобиля,
сказал руководитель совета директоров " Базового элемента " Олег Дерипаска, Произнося Речь во вторник в вашингтонском Фонде Карнеги.

" Базовый элемент " обладает ГАЗом. От выпуск�� " Волг�� " решено отказаться, потому что она не соответствует требованиям времени, подвел итог Дерипаска.

вспомним, что ГАЗ выпуск��ет автомобили " Волг�� " с конца 1956 года. Прежде ГАЗ намеревался постепенно модернизировать " Волг�� " до 2007-2008 года, потом надеялся поставить на конвейер новую модель.

В настоящее время про Это Речь не идет. Полумифическую новую " Волг�� " ГАЗ-3115 получилось сфотографировать корреспондентам " Авторевю ", но дальше доводочных испытаний дело не пошло.

позже начальник управления по связям с общественностью ОАО ГАЗ Сергей Луговой отметил в пояснения для РИА " Новости ", что легковые автомобили " Волг�� " будут сходить с конвейера Горьковского автомобильного завода еще год-два.

повествование ведется о постепенном сворачивании производства " Волг�� "." в ближайшем будущем легковой конвейер не остановится. В настоящее время завод начал выпуск легковых машин, укомплектованных двигателями DaimlerChrysler. Только в этом месяце их будет изготовлено пятьсот. Помимо этого, в июне следующего года ожидается начать выпуск " Волг " с новым салоном ", - заявил Луговой.

за одиннадцать месяцев текущего года на ГАЗе было собрано 48 тыс. " Волг ". В 2006 году ожидается изготовить около 50 тыс. легковых машин.

Дерипаска сказал, что завод сосредоточится на выпуск�� коммерческого транспорта - " Газелей ", " Соболей ", грузовиков и автобусов. По данным предпринимателя, в реорганизацию ГАЗа вложено 150 миллиона долларов " и В настоящее время объем продаж предприятия достиг 3, 5 млрд долларов ", передает ИТАР-ТАСС.

прежде ГАЗ не захотел От разработки собственной модели внедорожника, популярной с именем ГАЗ-3106. Так что перспективных легковых машин у завода не осталось вообще. Тогда гендиректор ООО " Управляющая Фирма " Руспромавто " Максим Авдеев не исключил вероятности размещения на производственных площадях Горьковского автозавод�� сборочных производств зарубежных компаний." Сегодня мы не рассматриваем как свою стратегию размещения сборочных производств, но будем применять модели, а Так же среди них зарубежных производителей, для сборочного производства ", - уточнил Он.

Это подтвердил и Луговой, сказав, что рабочие производства легковых машин после прекращения выпуск�� " Волг�� " сокращены не будут." Они будут собирать другие автомобили, производство которых будет размещено на текущей площадке ", - заявил Он РИА " Новости ".

Дерипаска советует не беспокоиться о национализации

Кроме грядущего " Волг�� " Дерипаска в собственном выступлении в Фонде Карнеги заявил, что о разгуле ренационализации в РФ не стоит даже волноваться. Он сравнил недавнее решение Кремля о " вхождении " в определенные предприятия с тем, как дети порой берут игрушки у иных детей." Вы знаете детей. У них есть игрушки; Они поиграют, а затем отдают их обратно ", - цитирует Дерипаску The файнэншл таймз.(Перевод на интернет представительстве InoPressa. Ru.)

" Это, само собой же, заставит всех почувствовать себя лучше ", - констатирует британская печатное издание. Дерипаска, Речь которого о " реструктуризации советских заводов " была перенесена на более поздний срок, потому что его частный самолет нуждался в удалении льда, сказал файнэншл таймз, что российское правительство " не опасно " несмотря на свою не Так давно приобретенную привычку прибирать к рукам частные организации. Помимо этого, правительство заплатило за все организации, которые перешли под его надзор, уточнил Он .

31422
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!