It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
26.05.2015 12:16

Google запустит новый инстаграм

Google запустит новый инстаграм [26.05.2015 12:16]

Популярность социальной сети инстаграм не предоставляет покоя конкурентам фирмы Фейсбук, обладающей обслуживанием. Google задумывает анонсировать собственную платформу для онлайн-хранения фото. Прежде о проектах создания противника инстаграм сказала русская соцсеть " ВКонтакте ".



Google повеселил собственных пользователей новостью - инженеры организации уже обратились к созданию приложения, которое составит солидную конкурентную борьбу знаменитому сервису инстаграм. Новая программа кроме прочего станет специализироваться на обмене фото и видео. Данная платформа станет частью социальной сети Google.



по слухам, демонстрация данного приложения состоится на встрече создателей в Сан-Франциско под конец мая. Компания Google задумывает дополнить Сервис новыми функциями и возможностями, что обязано сделать его занимательнее инстаграм.



с самого начала в Google было создано приложение Photos, предустанавливаемое на Android-устройства. Конкретно оно может стать основой для новой программы. Однако, напротив ожиданиям Google, Photos не стал известным у пользователей, и большинство его функции были из-за этого удалены. Сервис больше стал ориентирован на хранение и обработку фотографий.



на текущий момент все фото, загружаемые через данную службу, хранятся в облачном хранилище Google. Но новый Сервис будет иметь автономное хранилище. В противоположность от Photos, Новая платформа будет самостоятельной и с ней сумеют трудиться пользователи Фейсбук и твиттер.

366442
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!